Новости партнеров
Общество
24.04.2021 21:48|ПсковКомментариев: 5
Сегодня по всей стране прошел большой общероссийский субботник. Прибирались в четырех тысячах муниципальных образований, а центром акции, не побоюсь этого определения - «субботниковой столицей России»..
Комментарии 5
Мюллер вызывает Штирлица и говорит: «Завтра субботник, явка обязательна.»
Штирлиц отвечает» «Есть» и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: «Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком.»
Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбеpгу и говоpит: «Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить.»
3
А зачем партийцам иконы протирать? Это элемент субботника?
6
Любимый город может стать комфортным...

И не просто может, а должен! Вот только не понятно, - причём тут партия ЕР, и кандидаты в депутаты, выходящие «обустраивать» город раз в пятилетку? Этим должна ежегодно заниматься исполнительная власть!
6
googleМайк Вазовски 25.04.2021 00:55
Озвучьте сумму,в которую обошёлся налогоплательщикам приезд этих болтунов,фоточки придворных борзописцев и банкет после всей этой показухи?
И так если мастерски рубят деревья,сучья ,убирают траву-может им устроиться в жэу работягами?и город будет чище..
30
googleW Eti 25.04.2021 17:00
Ну давайте так:"А сколько в городе миллионеров (в рублях) за счёт горожан.?)
И кто из из миллионеров (опять-же за счёт горожанок) - хоть однажды сделал ДОБРОЕ Дело своим кормильцам, своему городу???
... Почему все побережье рек Псковы, Великой - застраиваются частными Владения И -ЭТО, ЧТО ГОРОЖАНЕ, ИЛИ ПРИшЛЫЕ ЗА ДЕНЬГАМИ!!!??? И как такое возможно и в Пскове, который форпост страны??
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.