Новости партнеров
Общество
26.04.2021 23:04|ПсковКомментариев: 5
Ярмарка «Рынок Нива» стала участником конкурса по благоустройству и наведению санитарного порядка «Чистый Псков» и претендуют на победу в номинации «территория объекта торговли»..
Комментарии 5
"Администрация «Рынка Нива» постоянно контролирует, чтобы на территории торговых объектов всегда было чисто и комфортно для покупателей"
Что сделал владелец рынка, убрал хорошо оборудованные под крышей ряды торговли частниками сельхоз продуктами выращенные на своих земельных участков, а это экологически чистые продукты. Поставил железные столы без сидений, без крыши, теперь никто не торгует, это видно на фото. Похоже надо отнимать этот рынок властям у хозяина, скорее всего у него есть какие то обязательства по организации торговли частниками, а не турецкими помидорами. Весь рынок отдан под торговлю не Псковскими сельхоз. продуктами-это позор. Почему я не могу питаться экологически чистыми Псковскими сельхоз. продуктами, почему над бабушками издевается хозяин рынка, приехавший из другой независимой республики.
2
А это для того, чтоб горные перекупы были в шоколаде. На орогодников плевать, они же конкуренты.
1
Блин, наконец-то фотки открылись. Да это просто издевательство над пенсионерами. За такое нужно вообще бойкотировать этот рынок. На фрукты цены задраны, обвесят толко дай.
1
smsc.ruСергей б 27.04.2021 11:47
В задней части рынка Нива, та сторона, которая обращена к котельной, там сплошная грязь, лужи,всё разбито
1
А что за хрень там на стадионе творится, реконструкция или чего? Ну это так, к слову.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.