Новости партнеров
Общество
28.04.2021 16:00|ПсковКомментариев: 3
Координатор проекта «Генеральная уборка», член экспертного совета Российского экологического движения Сергей Елизаров в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове развенчал популярные мифы о пользе палов травы...
Комментарии 3
vkontakteЕсть Моя 28.04.2021 16:23
Всю жизнь старики жгли и поля похали и не было клещей и змей в таком количестве
8
facebookAndrey Kukushkin 28.04.2021 20:37
ЕСТЬ МОЯ 28.04.2021 16:23
Всю жизнь старики жгли и поля похали и не было клещей и змей в таком количестве
-------------------------------
Ну да - ну да, ты-то напОхала...
Жгли если только тараканы в твоей голове. Они и сейчас отжигают.

Поля поджигают моральные уроды, идиоты и дебилы.
Сгоревшее поле - это погибшие насекомые, которые могли бы опылять растения, и которыми могли бы питаться птицы.
Сгоревшее поле - это погибшие птицы, гнездящиеся в траве. И птицы, которые не прилетят на это поле, т.к. им там питаться нечем.
В результате повсеместной массовой идиотии тупорылых "детей асфальта", понаехавших в деревни в качестве дачников и устраивающих пожары на десятках и сотнях гектаров, на выжженных полях остаются расти только ветроопыляемые растения. Насекомых-то не стало - они сгорели. На выжженных полях не будут расти ни васильки, ни колокольчики, ни ромашки...
Над выжженными полями мы не услышим жаворонка - их гнезда сгорели. Выжившие жаворонки больше никогда на эти поля не вернутся, и их песни мы никогда больше не услышим.
И чибисы исчезли. Исчезли практически совсем. Увидеть пару чибисов - это уже счастье. А лет 30-40 назад, когда массовой идиотии с поджогами не было, чибисы десятками и сотнями кружили над полями и всех подряд спрашивали:
- Чьи вы?
В пожарах массово погибают и всякие грызуны, которыми питаются хищные птицы (см. напр. "соколы"). Птицам есть нечего - они отлетают в дальние края, где нет понаехавших моральных уродов, дебилов и идиотов.
Нет цветущих растений, с которых пчелы могли бы собирать нектар - нет и пчёл, нет и мёда, но поджигателям - моральным уродам, идиотам и дебилам на это наплевать. Ими движет идиотия и пиромания.

Что дальше?... Черная обугленная земля сильнее нагревается весенним солнцем, влага с ее поверхности быстро и сильно испаряется, падает уровень грунтовых вод. Поэтому на выжженном поле будут расти самые лютые сорняки, которые даже коза, которая хоть чуть-чуть себя уважает, есть не будет. Ну и уровень воды в колодцах в соседних деревнях понизится. Но поджигателям - моральным уродам, идиотам и дебилам на это наплевать. Ими движет идиотия и пиромания.
1
facebookПетр Васильев 28.04.2021 20:44
Всю жизнь старики жгли и поля похали и не было клещей и змей в таком количестве

-----------------тетеха, клещей раньше травили с самолетов. а не было столько змей и клещей еще потому, что земли были распаханными, а не зарастали бурьяном. а сейчас придуркам легче сжечь траву, чем скосить её
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.