Новости партнеров
Общество
29.04.2021 11:43|ПсковКомментариев: 12
Депутат Псковской городской Думы, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак предложил вернуть улицам Пскова исторические названия. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение он озвучил на сессии гордумы 29 апреля...
Комментарии 12
Да здравствует Украина! Памятники снести, улицы переименовать и тогда наступит благодать. Дебил ваш бренчак, такой же как и его папаша.
12
vkontakteРоберт Фрост 29.04.2021 12:19
Депутат Псковской городской Думы, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак предложил вернуть улицам Пскова имена, принятые в 1941 году: Октябрьский проспект — Гитлер штрассе (Hitlerstraße), улица Свердлова — Берлинер штрассе (Berliner Straße), Советская улица – Берхрессаденер штрассе (Berhressadener Straße), улица Ленина – Плаунер (Plauner), улица Леона Поземского – Гдоффер штрассе (Gdofferstraße), улица Карла Маркса — Frebel, улица Гоголя — Main.
По его мнению, «называть улицы именами убийц в корне неверно», поэтому он предложил создать рабочую группу по проработке вопроса о возвращении улицам Пскова наименований наиболее важного периода в жизни города.
10
"Вернём Лобному месту историческое предназначение!"(c)
4
facebookСамир Ротманн 29.04.2021 14:17
В наименовании "Гдовская улиц"а гораздо больше здравого смысла, чем в нынешнем. Немцы были правы.
10
smsc.ruLeoncio Almeida 29.04.2021 14:43
Правильно Брячак задвинул! Какое отношение к Пскову имеет Люксембург Розка? А имя Карла Либкнехта на его родине никто не слыхал, выкопали откуда-то талантище...
15
googleМарция М. 29.04.2021 14:54
Отличное предложение! Давно пора переименовать, а имя Свердлова вообще не должно звучать. А насчет переименования сквера на Четырех углах - это не общественность за старое партейное название проголосовала, а коммунисты. Партия им сказала - "надо!", ну они и проголосовали как надо. А демократическая псковская общественность проморгала, как и всегда.
14
facebookСамир Ротманн 29.04.2021 14:55
Имя красного иудея Либкнехта давно исчезло с карты Пскова. Без пыли,шума и
вечных воплей врагов Пскова о каких-то там мифических неудобствах для местных жителей.
11
odnoklassnikiСергей Козлов 29.04.2021 16:56
Я предлагаю опрос населения и переименование сделать за счет бренчака ( область дотационная ), одну из улиц назвать обязательно его именем, памятник поставить на Райниса 1 на месте недостроенной заправки. Вот такие " умники" и "знатоки" истории и рвутся сейчас к власти.
3
googleМихаил Лукин 29.04.2021 22:04
Сначала подумал, у парня крыша поехала. Но с другой стороны, чего молчал столько лет? Только сегодня прозрел? Да нет. Просто скоро выборы, и надо подбирать на свою сторону антикоммунистический электорат, коммунисты же эту публику давно раскусили, и на их поляне Олегу делать нечего. А вот оттяпать от электората ЛДПР, православных-монархистов часть сторонников такой демагогией вполне можно, ну он так посчитал. Так что я бы на месте жириновцев напрягся, парень полез без спросу в их вотчину. Коммунисты ему за это предложение должны дать премию, так как левый электорат благополучно прибьётся к КПРФ, поняв всю гнилую сущность лебедя, рака и щуки в лице Справедливой России за правду. Поэтому напрячься должны и руководители СРЗП.
1
По всей видимости, Псков - финансово очень богатый город с отличными дорогами, с удобными тротуарами для прохожих, с красиво отделанными домами, с развитой инфраструктурой, поэтому денежные средства больше некуда вкладывать, кроме как в переименование улиц. Намечается очередное отмывание денег. Нужно спросить у простых людей, что для них важнее: как называется их улица или как она выглядит.
3
googleAlinka Malinka 05.05.2021 16:54
Предлагаю улицу,на которой проживает Олежка переименовать в улицу Банкротскую.
Во-первых прикольно,во-вторых пусть Олежка пробегает по инстанциям ,делая себе новые документы))
1
googleYury Palkin 06.05.2021 11:37
Брячак, вы трепло и популист
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.