Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
01.05.2021 22:07|ПсковКомментариев: 6
С 1 мая в России начинает работать скорректированный демпфирующий механизм на топливо. Он даст возможность улучшить экономику нефтепереработки и удержать динамику цен на бензин в России в пределах инфляции, передает телеканал «..
Комментарии 6
googleW Eti 01.05.2021 23:18
Ну, типа, теперь, упыри-временные хозяева заправок- Вдруг и СРАЗУ становятся патриотами России???!
.... КАК ЭТО, ПОЧЕМУ ЭТО, разве такое возможно,... а как же насчёт шкур, готовых за деньги не токо Родину, но и маму родную продать...??? Ну не поверю, чтобы люди, которые урвали кусок денежного потока, вдруг и запросто начали любить своих согражданок , Да никогда!!! .
... у нас даже певыцы и певуньчикаи имеют свои личные нефтескважины(судя по инфо по соцсетям),... А это вообще уже через край...
3
Любая новая формула расчета цен на бензин-это новый грабёж народа, но замаскированный.
0
smsc.ruПётор Машеров 02.05.2021 07:22
А, быдло и вата сидит дома и всё принимает за должное , не то , что протестуют даже на выборах на выборах не участвуют . Пример Порхов с последними выборами - пришло 28% списочного состава избирателей , выборы едроса сделали пенсионеры с выносными урнами и бюджетники с настойчивой рекомендацией , т.е .2700 человек , а примерно 7500 гражданам не пришли на выборы . Получите и распишитесь .
3
smsc.ruПётор Машеров 02.05.2021 09:15
Граждане, с периодической регулярностью происходит повышения цен на моторное топливо раскручивая маховик инфляции ограбления нас , вы же не протестуете , не требуете остановить это безобразия, вы с этим грабежом соглашаетесь . Ни кто наши интересы как мы сами не защитит . Вот из такой пассивности страну почти потеряли оставляя без будущего наших детей .
1
Социальный лифт не для наших детей, а для избранных!
0
googleW Eti 02.05.2021 19:38
Сашко, типа Анегдин, сиди тихонько и лечись с Яйценьюком, а тут не психуй и не городи ерунду...
А народ-Поздравляю с Первомаем!!!!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.