Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
12.05.2021 17:15|ПсковКомментариев: 5
«Я не горела желанием вернуться, но согласилась», - так прокомментировала свое возвращение на пост председателя регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры известный псковский архитектор и искусствовед Ирина Голубева...
Комментарии 5
Честный Человек 12.05.2021 17:20
А ужас от мизгирева в Выбутах за 3 млн бюджетных средств, без всех согласований и разрешений в особо охраняемой зоне федерального значения так и останется ???
2
vkontakteРоберт Фрост 12.05.2021 17:35
> Никакого эстетического вреда в этих буквах на набережной 1970-х годов постройки нет, и быть не может,

Вреда, может быть, и нет. Смысла и пользы тоже.

> А может, того… Может, зря ее разбирают. Погорячились и общественники, и власти? Может, привык бы глаз и к этой купели?

У Донецкого набросы всё скучнее и скучнее. Сруб строился ради последующей монетизации. Вряд ли глаз здорового человека может привыкнуть к взиманию платы мутными персонажами в таком значимом месте. Его и разрушило скорее не народное возмущение, а то, что бабло грозило пойти мимо нужных карманов.
3
googleJohn Designes 12.05.2021 17:42
Во,Саше уже заказ проплатили.Осторожно зондирует.)
4
Донецкий, как всегда, путает мягкое с теплым - сравнил мельницу в Пушгорах и этот сарайчик на Ключах. Мельница создает "пушкинский" ландшафт согласно стихам поэта, а какое эстетическое или смысловое значение имеет это сооружение в Изборске? То, что оно "в память" о чем-то - это только в воображении авторов, тем более что к данной местности это никакого отношения не имеет. Хватит нам "благодетелей", которым дай волю, они все знаковые места застроят купелями, сараями, банями "в память" о чем-нибудь.
2
facebookПетр Васильев 12.05.2021 19:35
помешали дриндецкому смывать грехи в той купели. за толстыми стенами было бы не видно, сколько их на сане наросло
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.