Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
18.05.2021 13:43|ПсковКомментариев: 2
Сотрудники ООО «СитиИнвестГрупп» (подрядная организация, занимающаяся содержанием улично-дорожной сети на Завеличье и Запсковье) предприняли меры по ограждению участка на перекрестке улиц Герцена и Школьной ..
Комментарии 2
Не уважаемая Администрация г.Псков , официально вам сообщаю,что данный провал образовался ещё в ДЕКАБРЕ 2020 года, сразу же после того как там выполнили РЕМОНТ дороги и тротуаров по ул.Школьная !!! О данном безобразии я вам официально и неоднократно писал официальные заявления, на которые вы давали некомпетентные и безответственные ответы. Пользуясь случаем напомню вам , что рядом с этим провалившимся колодцем сразу же после некачественного (мягко говоря !) РЕМОНТА дороги образовалась БОЛЬШАЯ ЛУЖА , со всех сторон от которой находятся 3 (три) колодца ливневой канализации. Но из-за несоблюдения уклонов ,вода в эти колодцы не попадает !!! Ещё комментарии нужны ???
0
Да там изначально видно было, что за работнички этот ремонт делают. Асфальт клали в снег, о перекрытии улицы заранее в СМИ сообщено не было, просто заперли людей во дворах и смотрели, как они как дураки кружатся вокруг бесконечных ограждений. Сейчас местами сняли верхний слой асфальта и уехали. Видимо на месяц, по классике. Ну что же, ломать - не строить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.