Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
18.05.2021 20:11|ПсковКомментариев: 4
Двух подростков сбили на пешеходном переходе в Псковском районе. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Пскову. Около 19.30 водитель автомобиля «..
Комментарии 4
Я как раз ехала на велосипеде в это время и видела парня, скачущего в одном кроссовке и девушку в коротких шортах-все ноги в синяках, которая лежала лицом вниз без чувств на асфальте. От пешеходного перехода, видимо, ударом отнесло ребят не на один метр. Девушка очнулась, начала шевелиться, ей под голову положили куртку и пара мужчин прикрывали от машин, которые объезжая, двигались в опасной близости от её головы. Вскоре приехала скорая. В общем, жуть, я в шоке до сих пор.
2
Не гони, синяки моментально не появляются. В ссадины еще поверю.
14
googleSergey Davydenko 18.05.2021 21:26
Всегда знаю и помню, самый опасный момент перехода на охраняемых перекрёсках = это переход по зелёному сигналу светофора. Надо без суда и следствия на месте изъять права и средство передвижения. Ну когда же наша власть = власть употребит??? Пешеход - ваш покорный слуга!!!
7
Во всем виноват электро-самокат !
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.