Новости партнеров
Политика
19.05.2021 16:21|ПсковКомментариев: 3
Стало известно, кто будет финансировать участие партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» на выборах в Псковское областное Собрание депутатов в 2021 году. Как сообщил руководитель Псковского регионального отделения партии, депутат Псковской гордумы Олег Брячак 19 мая в эфире радиостанции «..
Комментарии 3
vkontakteРоберт Фрост 19.05.2021 16:44
> «Все выборы предыдущие, которые проходили на территории нашего региона, я лично финансировал практически на 100 процентов из своего кармана», - добавил Олег Брячак.

И Абрамов квакает что-то там про «социалистическую» партию. Это ж классическая марионеточная структура, зависящая от бюджетного финансирования и денег региональных буржуинов. Партия здорового человека существует за счёт членских взносов. В РФ среди зарегистрированных таких нет.
0
facebookДмитрий Ершов 19.05.2021 21:15
А долг Россельхозбанку Брячак уже отдал, как я понимаю?! :D
0
googleW Eti 19.05.2021 21:32
.... ЭТО АКСИОМА !!!...
Это классика- "типа, со своего кармана", типа - я получаю зарплату в 12-17 тыс. руб и на меня не пашут наемные работяги..
И вообще, надо запретить Законами РФ, избираться и быть избранным дэпутатом всех, кто занимаеться хоть мало-мальским бизнесом, или имеет близких родственников-занимающихся бизнесом!!! Иначе, все это от лукавого!!...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.