Новости партнеров
ЖКХ
20.05.2021 19:20|ПсковКомментариев: 10
Девять баков для сортировки отходов выставили в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании «Экопром», баки с надписями «Вторсырье» и «Смешанные отходы»..
Комментарии 10
Во Пскове это провальная идея, а вот счета увеличатся. Тут как-то мужику сказал, какого черта ты ты мешки с мусором рядом поставил, сложно в контейнер? Ответ - а мне плевать. Ну вот такой город, в большинстве.
6
Удобно для тех кто "чистит" мусорки или там замки и цепи будут ?
1
googleАндрей Пц 20.05.2021 20:02
Круто! Теперь за мусор платить меньше будем? Ведь сортировку сами делаем? -_-
1
За те деньги ,что я им плачу они должны сами приходить ко мне и забирать мусор.
4
odnoklassnikiRosinka Rosinka 20.05.2021 20:24
Если с населением не будет проводиться разъяснительная работа, то положительного результата мы не увидим. Мало сделать надписи на контейнерах, да их мало кто и читает. На сетчатых контейнерах написано, что для ПЭТ тары, а туда бросают все подряд. Правильно пишет один из комментаторов, что некоторым псковичам даже лень выбросить пакет с мусором в контейнер, ставят рядом или перед контейнером, даже не задумываясь о том, как рабочие будут выкатывать этот контейнер.




6
googleJohn Designes 20.05.2021 22:00
А где население многоквартирных домов этот мусор будет сортировать,на кухне?Так там места нет,это не в своем доме.
5
smsc.ruИван Телегин 21.05.2021 06:26
JOHN DESIGNES 20.05.2021 22:00
Зачем его сортировать? Просто клади в разные пакеты, затем в разные контейнеры.
У меня рука не поднимается рыть всё вместе, приучен с детства утилизировать мусор, а не разбрасывать.
3
facebookСамир Ротманн 21.05.2021 06:46
Они желают, чтобы люди просто так,безвозмездно для них мусор сортировали? Наивные. Ценник надо для начала снизить. А там и договариваться можно.
5
googleAvvacum *** 21.05.2021 09:37
Вот в том-то все и дело, что потребителей надо заинтересовать, в первую очередь, финансово! А то как обычно хотят свою работу на других переложить. Итак уже в цену товара заложены всякие утилизационные сборы, платим фактически только за вывоз мусора тройной тариф! Ещё вопрос где у нас в регионе предприятия по переработке мусора? Мусорная реформа идёт с 2018, а регоператор по-прежнему просто транспортирует отходы на свалки.
0
googleJohn Designes 21.05.2021 11:09
Зачем его сортировать? Просто клади в разные пакеты, затем в разные контейнеры.

Так это и называется сортировкой)Плюс вам нужны дополнительные пакеты за которые вы будете платить.
Кто вам оплатит допрасходы?
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.