Новости партнеров
Общество
28.05.2021 11:20|ПсковКомментариев: 12
Глава администрации Пскова Александр Братчиков рассказал, что появится на освободившейся территории в районе Четырех углов - между Рижским проспектом, улицами Горького, Петровской и Пароменской. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии городской Думы, соответствующий вопрос задал ..
Комментарии 12
...Планируется строительство торгово-туристического комплекса...
Пятерка, Магнит и пара скамеек.
1
А где мы будем покупать продукты местных приусадебных участков, не все хотят есть турецкие помидоры, китайский чеснок и израильскую редиску, и радиационный белорусский картофель и клубнику. И почему на рынке "Нива" снесли отличные ряды, а взамен поставили столы без сидений, и навеса? Ответ для того чтобы было плохо нашему народу и он не мог конкурировать с торгашами с других стран, кстати хозяин рынка тоже родом с другой страны. НЕКРАСИВО так поступать!!!
4
Александр Братчиков - это требование создай условия торговли продуктов местного производства для людей, ведь это здоровье Псковичей. Как говорят врачи, что ешь из того и состоишь, тем и болеешь!
3
Опять торгово.....
0
Так и из "Ракеты" слепили "Магеллан 2.0"
3
smsc.ruLeoncio Almeida 28.05.2021 19:34
"Ракету" сдали в аренду, а что в этом плохого? Главное сделали красивый магазин! А на Углах надо снести Европарк-чудовище 90-х годов!
24
"Планируется строительство торгово-туристического комплекса. "- это очередной сарай-где будет Пятерка, Магнит, Перекресток, может Лента, Эльдорадо, DNS, пару дешёвых пром. магазинов, МТС, МЕГАФОН. и кафе с противным кофе(хорошее в Россию не возят). А надо бы отдать, под строительство архитектурного шедевра, под стиль древнего города, города которому вся Русь обязана , кто муже это лицо города.
1
Вы бы ОТДАЛИ в БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ пользование хотя бы часть рынка на "Маяке" для ПСКОВИЧЕЙ, кто торгует СВОИМ выращенным , а не платит по 10 000 р. за место, которое под открытым небом. Зато хачики ВЕСЬ рынок и плюс соседние гаражи скупили и в свой клондайк превратили. ПОЗОР. Братчиков конечно не виноват, это творится ещё с лихих 90-х, но если обратит на это внимание и ЗАКРОЮТ тему - будет респект от всех горожан. Неужели млять в городе не сделать ДОСТОЙНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ место для СВОИХ. Люди не от хорошей жизни и ох..х пенсий туда идут и торгуют. За 20-30 кг СВОЕЙ КАЧЕСТВЕННОЙ картошки или капусты не стыдно мзду брать и вопрос , а КОМУ она вообще идёт ?! А с бабулек за копеечную рассаду вообще непонятно.
3
googleAlinka Malinka 30.05.2021 19:44
Ребята,Магитов,Пятерочек и прочего вами перечисленного в этом районе и так на каждом шагу.Думаю ,что толстый диджей задумал там магазин Деревня Соловьи открыть,поэтому и так мутно отвечает на конкретно заданный вопрос
2
facebookВадим Иванов 02.06.2021 17:00
Комментаторы правы. Будет комплекс элитных 5-этажек, а на первых этажах элитные магниты, пятерочки и прочие забегаловки
0
Чего в Пскове не хватает так это казина, а строить хочут фигню для туристов из Пыталова что-ли?
Чего можно ждать от города в котором нет даже приличного варьете? И это при том что понюхать и затянуться в культурной обстановке тоже абсолютно негде. Да что там... снетка прилично подать не могут.
Нету фирменной службы экскорта, чтобы да в кокошниках и с косой до пяток.
Ну куда это годится?
То-то и оно, что никуда.
Вот и думай что строить. Или велодорожки или казино.
0
googleЛена Рогочёва 04.06.2021 00:42
Нужно разбить в этом месте красивый сквер, с лавочкамивелосипедными дорожкам и фонтаном.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.