Новости партнеров
Политика
31.05.2021 17:00|ПсковКомментариев: 7
В воскресенье, 30 мая, завершилась процедура предварительного голосования по определению кандидатов от «Единой России» на сентябрьские выборы.   Напомню, что менее через четыре месяца мы будем избирать депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания...
Комментарии 7
smsc.ruСергей Костец 31.05.2021 17:51
Я не верю в добровольную явку такого количества граждан. Выгодоприобретателей от действий партии "Единая Россия" не более 2% населения (около 3 млн. - это чиновники, спецслужбы и, конечно, сами депутаты с баснословными доходами и микроскопической ответственностью).
Так что положительного и выдающегося сделала "ЕдРо", чтобы люди её так возлюбили? Не будем говорить о повышении пенсионного возраста, суды, террор инакомыслящих и др. - это всем известно. А что для улучшения жизни оставшихся 98% населения сделала сама партия и особенно её делегаты, которые пишут законы, по которым нам всем приходится жить?
Я не знаю ответов на эти вопросы. Если кто знает, подскажите!
3
facebookПетр Васильев 31.05.2021 18:09
надо вообще не иметь совести, чтобы кичиться явкой, на которую сгоняли бюджетников. эта партия идет вверх по лестнице цинизма и оболванивания людей.
3
googleJohn Designes 31.05.2021 19:12
Праймериз «Единой России»: рекордная явка, ожидаемый результат

ЕдРо в своем репертуаре.У кого власть,у того и ожидаемый результат.
1
facebookAndrey Kukushkin 31.05.2021 19:57
А почему молчит едро? Почему едро ничего не скажет в своё оправдание? Сказать нечего? Совесть едросовская молчит?
1
googleAleksandr Smirnov 31.05.2021 21:55
Конечно ожидаемый, коли было указано четко за кого голосить надо бюджетникам.
0
ОНИ пришли НАВСЕГДА, неужели непонятно. НИКАКИМИ "ВЫБОРАМИ" они кормушку не отдадут, тоже самое и с СР, ЛДПР, КПРФ. Эти ещё будут "бороться " за "лишний" манат , а по сути - они ноль и им достаточно . ВСЕ рылом в пуху.
0
smsc.ruИван Иванов 31.05.2021 22:43
Рекордная обязательная явка бюджетников, ожидаемый заранее подготовленный результат.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.