Новости партнеров
Происшествия
31.05.2021 17:07|ПсковКомментариев: 9
Семья пострадавшей ищет свидетелей и записи с регистраторов, велосипедисты осудили виновника ЧП.   В редакцию Псковской Ленты Новостей обратилась Александра Васильева. Параспортсменку знают далеко за пределами Псковской области, она является победительницей и призеркой крупных соревнований по настольному теннису международного и всероссийского уровня...
Комментарии 9
Да у нас народ ходит черт пойми как, у рынка на Маяке вообще по дороге. Рижский переходишь, я понимаю, что не Питер и Москва, но держаться правой стороны не учили, прут в лоб. Так что тут, возможно, 50/50 ситуация.
43
facebookПетр Васильев 31.05.2021 19:20
31.05.2021 19:01

----------------у пердельникова как всегда театр абсурда. бабка виновата, что сраные велосипедёры носятся по тротуарам. ты что мля слепой, не видишь, что сейчас они из себя каскадеров пыжат?
5
Психи есть с одной стороны и с другой. Еще можешь самокаты приписать, но дебилов-пешеходов, которым на все плевать хватает тоже, так что...
35
smsc.ruПетр Васильев 31.05.2021 19:31
Иногда хожу на работу через Ольгинский мост и могу сказать, что велосипедисты совершенно обнаглели, несутся выкатив глаза, бывает в сантиметре @* *&&я проносятся, аж ветром обдают. Особо стрёмно, когда неожиданно выскакивают из-за спины и невольно шарахаешься в сторону. Хорошо, если в противоположную.
1
facebookClive Sinclair 31.05.2021 20:43
Велосипедист? Сейчас модно на самокатчиков бочку катить...
2
Иногда хожу на работу через Ольгинский мост
_______________________
Одно время там висели таблички - предупреждение и менты иногда стояли утром и ловили таких "каскадёров". Сейчас ни ментов, ни табличек. ПОЧЕМУ ???
0
googleW Eti 31.05.2021 22:38
Наверняка, который из кишлак-аула,...??? Псковский сам бы помог....
... Иэто не означает, что надо выскакивать из подвалов придорожных кафэ (подвалы можно 2-3-4тажа под землю забуехать) и орать, что такое невозможно- все возможно и до поры и времени.!!!!????
7
facebookПетр Васильев 01.06.2021 07:26
Велосипедист? Сейчас модно на самокатчиков бочку катить...

---------------среди них тоже всяких дебилов хватает. недавно видел, как тетка навернулась сама с электросамоката. куда залезла? думала что выглядит круто, а не учла какие у нас тротуары
1
Электро с нашими дорогами - это идиотизм. Можно еще выстебнуться, и купить трюковый, когда ни разу не катался. Можешь сразу у травмы погонять, чтоб не тратить время скорой.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.