Новости партнеров
Политика
03.06.2021 16:59|ПсковКомментариев: 15
Псковичи выбрали кандидатов для участия в сентябрьских выборах в Государственную Думу и региональный парламент. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «..
Комментарии 15
facebookПетр Васильев 03.06.2021 17:09
основной признак власти едирастов - это вранье и цинизм, доведенные до абсурда.
0
facebookДмитрий Ершов 03.06.2021 17:27
Для Пети
Вот хоть когда-то я с тобой стал согласен. 100 000 человек - это, считай, каждый пятый житель области. Я не уверен, что хотя бы каждый пятидесятый житель региона вообще знал об этих праймериз. :D
0
facebookAndrey Kukushkin 03.06.2021 17:40
Есть ложь. Есть наглая ложь. И есть статистика от едра.
Все на выборы! Не диван плющим, а идём на свои избирательные участки и голосуем! Ни одного голоса едру, если хотите жить в нормальном государстве! Ни одного голоса едру, если не хотите и дальше жить под гнётом врагов народа!
1
facebookДмитрий Ершов 03.06.2021 17:44
Для ANDREY KUKUSHKIN

"Знаете, товарищи, — говорит Сталин, — что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса".

Цитата актуальна как никогда. Сейчас толк от выборов в России примерно такой же, как и при Сталине.

1
Так врал только фашист по фамилии Геббельс. Он очень печально кончил.
0
googleAleksandr Smirnov 03.06.2021 21:36
Численность избирателей по Пскову примерно167000 чел, участвовало 1$$&##, @. @. &0% !!!! Вопрос один, почему участвовали не все 146%?
0
smsc.ruСергей Костец 03.06.2021 22:31
Эта фальсификация явки псковичей на ср..ный праймериз "любимцев народа" была генеральной репетицией перед фальсификацией самих выборов. С рейтингом в 15% от "объективного и независимого" Левада-центра у едросов есть только одна дорога, чтобы сохранить свой клоповник, - фальсифицировать результаты выборов. А ведь разрушение веры в выборы имеет самые трагические последствия. В первую очередь - для фальсификаторов. Но им уже терять нечего...
0
Хотите знать гнуснейших персон псковской области - вот они все отметились в комментариях воплями, стонами и зубовным скрежетом. Они основа и оплот пятой колонны вынашивающие в своем смрадном логове гнусные планы, плетущие свои паучьи сети и отравляющие ядом политическую атмосферу псковщины. Ничтожные в своем стремлении остановить прогресс и поступательное развитие они бегут по обочине спотыкаются и падают, хватают своими грязными руками сверкающий локомотив уверенно идущий по главному пути.
Прощайте завистники!
Прощайте неудачники!
Прощайте злопыхатели!
Собаки лают, а караван идет вперед.
31
facebookДмитрий Ершов 03.06.2021 23:16
Для ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Я всегда знал, что пиарщики ЕдРа немного с приветом. Не удивили.
Что касается Псковщины, то сегодня как раз глянул статистику. Конечно, круто коммунисты и нынешняя власть поимели регион, когда с почти 1 800 000 человек в 1926-ом году население региона менее чем за сто лет сократилось до 620 000. Это уровень 1795 года.
0
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 03.06.2021 22:39
"Прогресс и поступательное развитие" теперь называется ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РОСТОМ! Вам всеобщее презрение за уклонение от изучения руководящих партийных документов!
1
Ершову-Снетковскому.
Я долго смеялся причислением меня Вами к пиарщикам Едра!
Только совсем лишенному способности к мыслительным процессам человеку было это под силу.
И знаете, я не удивлен, Вы справились! Ожидать от Вас что-нибудь кроме гадости, которая является продолжением Вашего естества было бы совершенно глупо.
Оракул и аналитик тоже из Вас как из gоvна конфетка - кроме вони ничего.
25
Голосу колоборантов - я ваши тугаменты не читаю. Так чта... краску можете не тратить, как и трафик.
Учить меня еще ростом не вышел, а если и вышел то не в ту дверь вошел.
Фу-фу... вонь от Вас не слишком едкая, что вы за люди такие?
24
facebookПетр Васильев 04.06.2021 07:11
04.06.2021 00:49

--------------недочапаев, не рви свой зад в галифе. что ты конченый и тупой холуй знают все. ничего нового ты не сказал, так что не брызгай слюной
0
smsc.ruПетр Васильев 04.06.2021 07:23
22:39 - Собаки лают, а караван идет вперед.

У дятла, вроде тебя, мозгов нет, поэтому ты перепутал караван с похоронной процессией. Это твои хозяева Россию хоронят
0
googleLady Kaka 09.06.2021 21:37
А смысл?..)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.