Новости партнеров
Политика
04.06.2021 13:59|ПсковКомментариев: 4
Президент Владимир Путин подписал закон о запрете избираться причастным к экстремистским организациям. Как сообщили в пресс-службе Государственной Думы, в соответствии с инициативой лидеры и все причастные к деятельности экстремистских и террористических организаций не смогут избираться в Государственную Думу и другие выборные органы власти...
Комментарии 4
smsc.ruСергей Костец 04.06.2021 14:30
Экстремизм - приверженность крайним взглядам, методам действий.
Вот люди собираются мирно , без оружия, что является законным по Конституции, а их избивают дубинками и лишают свободы. Это нормально или это проявление приверженности крайним действиям - экстремизму? Но в этом случае экстремизм получает статус государственного. Для примера: выступления "жёлтых жилетов" во Франции суды не квалифицировали как экстремизм, хотя в ходе этих выступлений было сожжено несколько сотен машин.
Получается, государственная власть, пользующаяся экстремистскими методами для подавления несогласных, сама определяет, кто экстремист, а кто - нет. И вот армия российских экстремистов численно выросла настолько, что не осталось ярких и популярных политиков, кому можно и хотелось бы отдать на выборах свои голоса.
ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ ЭКСТРЕМИСТЫ или ПРИЧАСТНЫ К ЭКСТРЕМИСТСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ.
Как так случилось, что страна наводнилась экстремистами, террористами и им сочувствующими, или опять происки Госдепа?

1
vkontakteРоберт Фрост 04.06.2021 16:48
Т.е. напишешь, что одобряешь деятельность ЕР и привет? Как страшно жить.
5
facebookПетр Васильев 05.06.2021 06:38
Мы сейчас будем голосовать по закону, который во всем мире, в общем‑то, уже принят», — отмечал в ходе его обсуждения на пленарном заседании председатель ГД Вячеслав Володин.

------------------хватит врать. нигде в цивилизованном мире нет нет такой легкости в жонглировании этим понятием. наша власть по отношению к несогласным применяет абсолютно абсурдные обвинения, например гудков задержан за то, что его тетя!!!! не платила налоги. ну где еще такое может быть?
0
googleМайк Вазовски 05.06.2021 10:22
Если экстремистами объявят едросов,куды ж они побегут?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.