Новости партнеров
Туризм
06.06.2021 10:05|ПсковКомментариев: 2
Межрегиональный туристский проект «Серебряное ожерелье России» обсудили на сессии Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщается на сайте полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе...
Комментарии 2
Ящитаю туристов надо возить в Псков принудительно или в период отпусков у каждого россиянина вычитать из заработка "туристические" в бюджет Пскова.
Вот еще хорошо бы Псков использовать как транзитный город. К примеру, летит человек с Сахалина в Анапу, так только по маршруту Сахалин - Псков - Печоры - Изборск - Псков - Анапа. А обратно уже прямиком Анапа - Сахалин, без денег-то зачем он тут нужен.
Нужно еще Псковскую область назначить курортом как экологически лечебную и ввести курортный сбор по 100 рублей в сутки зимой и 125 рублей летом. Деньги тоже в бюджет области.
Ну и для повального привлечения в Псков туристов в Пскове необходимо срочно открыть музей "Снетка и Скобы" в котором в разных формах наглядного представления пропагандировать новые художественные течения в искусстве - снеткизм и скобизм еще неизвестные творческому миру. В самое короткое время, к послезавтра или в крайнем случае в ближайший понедельник в Пскове необходимо провести мировой симпозиум на тему "Вклад снетка и скобы в развитие демократии и свободы в Европе, Азии и Америке". Этот симпозиум сделать ежегодным на котором псковичи будут выступать с научными докладами по секциям "Снеток" и "Скоба", научную работу, практические эксперименты осуществлять в строгом соответствии с разработанной НИИ СиС (Снетка и Скобы) научной программой. Сотрудниками НИИ СиС будут исключительно все жители Пскова с псковской пропиской чей возраст более 25 лет с присвоением научной степени доктор наук и окладом 185 тысяч 232 рубля 44 копейки в месяц.
0
smsc.ruнуф- нуф 06.06.2021 15:05
Василий, ЗАЧЕТ!!!
особенно оклад порадовал!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.