Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
09.06.2021 14:59|ПсковКомментариев: 3
Открываю ВКонтакте, открываю Фейсбук, а на меня всё валятся и валятся эти видео - чиновники, политики, «випы» (очень важные персоны) и, прости Господи, ломы («лидеры общественного мнения»..
Комментарии 3
googleRos Sia 09.06.2021 15:28
В последнее время редко соглашаюсь с господином Донецким, но сегодня +100500
Слава богу, на меня не валится то, что валится на Александра, но реплика есть и у меня:
Пушкин - это всегда музыка. И в стихах и прозе. Музыка в слове, в том, как он им пользовался. Потому он и гений.
Тогда почему любой гражданин, даже если по его ушам потоптался слон, пытается исполнять эту музыку. Какую-нибудь арию он постесняется простонать или провыть, а вот декламировать, не имея понятия о ритме, об интонации? Да, запросто, тут все мастера!
Во времена Гейченко с той небольшой, но великой, сцены на поляне Михайловского выходить к микрофону было позволено лишь настоящим поэтам, настоящим артистам, таким, как Андронников, Алигер, Козловский... Многим, но далеко не всем. Тем, кому было что сказать от сердца, а не по указанию поучаствовать в очередном флешмобе. Потому мы и сидели на тех лавочках и слушали с восторгом. Теперь же: позорятся на весь интернет эти «чтецы», а страдаем мы
0
Lady Kaka 09.06.2021 19:57
Едва ли не впервые в жизнЕ Саша-Свет-Алкоголя прав; но, может быть, тогда стоит начать с себя и не упоминать имя великого А.С.П. в суе?) Ибо Саш толпы, а Пушкины рождаются раз в 200 лет. Не можешь творить как Гений - занимайся живопИсью)).
2
Lady Kaka 09.06.2021 20:06
Пушкин крутится в гробу
И Твардовский тоже -
Журналистика в стране
На Шапито похожа..))
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.