Новости партнеров
Общество
11.06.2021 15:13|ПсковКомментариев: 6
В Псковском районе перекрыт подъезд транспорта к месту отдыха – небольшому пляжу у озера в деревне Елизарово. Фотография, на которой виден шлагбаум, размещена в группе «Жесть по-псковски»..
Комментарии 6
googleRos Sia 11.06.2021 15:43
Кажется все правильно, но...
Администрация сельского поселения полагает, что владельцы авто поставят своих железных коней ВГде? Перед шлагбаумом? Во сколько ярусов? Слабо парковку организовать, но не на куличках где-то, а точно так же в шаговой доступности от озера. Палку-шлагбаум приколотить проще всего
9
Странно, еще не выдернули вместе со знаками, это ж Псковушко.
8
smsc.ruИван Телегин 12.06.2021 05:30
Там нет дороги, но есть водоохранная зона, классический случай. Зачем подъезжать к воде?
1
Понятно, что всё делается в угоду ЗАКАЗЧИКУ по принципу - попиндят, попиндят и успокоятся, а потом и совсем перестанут и в "пешем" порядке ходить, так как по сути - А ЧТО ТАМ делать, кроме как на шашлычок ПРИЕХАТЬ и т.д. Ведь явно, что прокуратура там нарушений НЕ НАЙДЁТ. Так что готовьтесь граждане со временем ЗАБЫТЬ места вашего детского и старше возраста. Ну а дети ваши и внуки - в лучшем случае на дачу, в худшем на платные места отдыха.
2
Ну а как быть инвалидам на коляске? Или им не надо искупаться?В прошлом году на Ужинском озере даое колясочников отдыхало и одна женщина на протезе.
1
Ставить машину перед шлагбаумом принципиально.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.