Новости партнеров
Общество
11.06.2021 19:23|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 5
>Уже всем понятно, что никакой это не грипп. Потому что грипп – заболевание сезонное, а коронавирус и не думает никуда уходить.

>В Великобритании вакцинировано всё население старше пятидесяти лет, из-за чего смертность упала практически до одного-двух случаев в неделю на всю страну. Вот это называется реальная борьба с коронавирусом.

Донецкий, гений ты альтернативный, из своих же собственных слов выводов сделать не можешь.
Может, всё-таки грипп, и в Великобритании тупо закончился сезон, а сраная вакциняшка не имеет никакого отношения?
6
>За последние дни заболеваемость в стране резко выросла и достигла февральских показателей.

А сказать почему? Помнишь, как год назад ковиду приписывали один труп за несколько недель?
А почему?
"А потому, что у меня тогда вакцины не было!"
А теперь есть сраная "вакцина", есть план по вакцинации, и он горит.
Вот и пугают самых тупых и самых трусливых - увы, ты, похоже, из их числа.
6
>идешь, делаешь прививку, тебе падает на карточку 100 долларов. Нормально, да? В штате Флорида объявили лотерею. Всякий участник вакцинации одновременно участник лотереи. Вакцинировался, получи индивидуальный номер, который будет участвовать в розыгрыше. Джек-пот – 1 миллион долларов. Почему бы и не поучаствовать?

"Это какой-то... позор!"(c)
Рисковать здоровьем и жизнью из-за жалкой сотни баксов...
Но тупые ослы, конечно, надеются, что "именно я выиграю миллион долларов".
Что ж раньше-то не выиграли? С лотереями в США всегда был полный порядок.
2
smsc.ruСергей Костец 11.06.2021 23:26
"... губернатор особо подчеркнул необходимость вакцинации чиновников всех уровней, как областного, так и муниципального...."
................ ... .................
Я поддерживаю губернатора. Так как идея поголовной вакцинации будоражит именно головы чиновников и функционеров "Единой России", то надо единороссам этот почин поддержать. Начиная с Котова и Козловского. Не прошёл вакцинацию - клади партбилет на стол. И баста!
Так ведь откупятся, как пить дать!

" Регион не может остаться без управления. Мы несем ответственность за жителей области, болезнь не должна стать препятствием этому".

Ковид , вирус которого ещё не выделен ни в одной стране, обзавёлся множеством вакцин. Это противоречит самой методике создания вакцин, разработанной ещё Робертом Кохом. Ибо, если не выделен эталонный вирус, которому присущи все свойства коронавируса, тогда от чего создали вакцину? Это уже генно-модифицированный продукт (ГМО), который может сделать непредсказуемой реакцию человеческого организма на множество других инфекций.
Так что, господин Донецкий, ваша скрытая пропаганда вакцинации, имеет самые мутные последствия для управленцев региона. Если нет своих мыслей, не надо цитировать начальство.
4
facebookПетр Васильев 12.06.2021 06:09
дриндецкий давно ни для кого не авторитет, так что его "рекомендации" на хрен никому не интересны. кстати то,что заболеваемость "выросла" тоже говорит не в пользу вакцинации, потому что вакцинированных стало больше, а результата нихт
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.