Новости партнеров
Спорт
12.06.2021 23:57|ПсковКомментариев: 7
Футболисты сборной России уступили соперникам из национальной команды Бельгии в своем стартовом матче в рамках чемпионата Европы-2020. Матч закончился со счетом 3:0. Первый и третий мяч в наши ворота забил Ромелу Лукаку, а второй - Тома Менье...
Комментарии 7
Нашел сколько платят нашим футболистам, оказывается столько- сколько получают звезды мирового уровня. Вот поэтому зачем им играть? И так платят, а чужих в команду не возьмут, они помогают чиновникам от спорта пилить бабки!
1
миллионеры лучше не играют....может с дворовых команд игроков набирать...
2
А ведь в 2018 году во время чемпионата они могли взять презика за яйца и пригрозить забастовкой в случае, если повышение пенсионного возраста не отменят.
Но у миллионеров совсем другие интересы, чем у черни, им на нас насрать.
3
Молодцы, ставочка зашла. Так держать)
3
googleAlinka Malinka 13.06.2021 15:22
Это им повезло,что сборная Бельгии весь матч пешком ходила.Если бы стали бегать,то счёт и 10-0 мог бы быть.
Сложилось впечатление что вчера играл Псков747 против мадридского Реала.Причём Реалу была поставлена задача не опозорить соперника перед своими зрителями.
0
googleAlinka Malinka 13.06.2021 15:27
С такой игрой нет шансов даже против финского автобуса,который стоит в обороне 11 игроками,наносит 1 удар по воротам за всю игру и выигрывает 1-0.
Пробить финский автобус с таким нападением невозможно,а с такой обороной,как у сборной России, финский автобус может нанести значительно более 1 удара по воротам.
0
Херасе, ты разносишь)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.