Новости партнеров
Интерактив
13.06.2021 22:33|ПсковКомментариев: 5
Вандалы сломали информационные щиты в Корытовском лесопарке. Невозможно понять, что мешает этим людям отдыхать цивилизованно. Зачем это бессмысленное разрушение? К сожалению, в последнее время примеров такого девиантного поведения слишком много —..
Комментарии 5
Это никакие не вандалы, это наше родное быдло взрощенное едроснёй.
3
А где те люди которые следят за порядком и получают за это хорошие деньги с наших налогов, с нашего бюджета? Бессмысленно ужесточать наказания, если их никто не ловит. Это как с рыбой наказания большие есть, а рыбы нет на Псковских озерах и реках, ловят единицы, а как ловили "СВОИ" так и ловят и платят. Выбили всю рыбу на речках и маленьких озерах электроудочками, теперь она лет 20 не восстановится и кого посадили? За 30 лет??? одних не давно и то условно!!!
0
Простое ужесточение наказания бессмысленно. Должно быть воспитание в первую очередь, которого теперь нет ни в школе, ни дома, а есть вседозволенность, слишком много прав, и никаких обязанностей. Вот это точно надо менять, и срочно. А во-вторых, должна быть неотвратимость наказания с обязательным обнародованием. А когда их никто даже не пытается искать, чтоб наказать, какой смысл в ужесточении наказания?
1

Однозначно, полностью согласен с Вами!
Коммерческой структуре под названием МВД не выгодно работать там где нет прибыли...
1
smsc.ruкорона Ворона 14.06.2021 10:38
Дети берут пример со старших.Слушают,видят и уже анализируют. Начните с себя и дети повторят,но начать с себя трудно,т.к. примера для взрослых то-же нет...Кто как понимает так всё и делают ..Мне жаль детей и подростков..
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.