Новости партнеров
Общество
14.06.2021 11:49|ПсковКомментариев: 11
Прирост числа вакансий за последний месяц в Псковской области составляет 16%. Много новых предложений появилось для представителей сферы домашнего персонала (+35% прироста вакансий). В этой области ищут личных водителей, помощников по хозяйству, воспитателей для детей...
Комментарии 11
вранье.. нет таких зарплат..
2
googleJohn Designes 14.06.2021 14:47
для представителей сферы домашнего персонала (+35% прироста вакансий). В этой области ищут личных водителей, помощников по хозяйству, воспитателей для детей.

Засранцам с деньгами требуется прислуга.Сами @%$овозку водить не в состоянии и тарелки помыть.
0
Полная БРЕХНЯ и ничего более того!!!!
1
БРЕХНЯ полнейшая!!!!!!!
1
facebookДмитрий Ершов 16.06.2021 22:04
65к р. - это пособие в США для самых малоимущих. :D Еще есть продуктовые талоны, которыми пользуется большая часть населения. Поэтому еду в супермаркетах никто не тырит - кому кушать нечего накормят бесплатно. :D
3
Дмитрий, а вы пособие в Штатах получаете, или талоны? Или то и другое?
4
facebookДмитрий Ершов 17.06.2021 00:06
Для Вячеслава
Мне оно зачем нужно?)))) Мне в США хорошо живется и без паразитирования на местной экономике.
Знаю людей, которые получают и то, и другое. Талоны вообще получает очень много людей, которых я бы бедными не назвал. +стимулирующие выплаты от IRC каждый месяц. +субсидии на жилье. +медицинская страховка для малоимущих (Обама Кэар).
Я это к тому, что в Пскове, как пишут на форуме, многие считают зарплату 65к р. из уровня фантастики. При этом есть места, где 65к р. в месяц - это фантастическая бедность. Выводы соответствующие. Идите голосовать за Козловского и Ко.)))
3
facebookДмитрий Ершов 17.06.2021 00:09
Для Вячеслава
Да, забыл добавить. Главная проблема в РФ сейчас - это изображения давно вымерших нацистов. То, что людям тут жрать нечего (Судя по новостям на том же ПЛН каждый день, как еду из супермаркетов тащят) - никого не волнует.
3
Главная проблема чтобы холокост не забывали ...
0
Некоторые эмигранты в США так там преуспели, что, хлебом не корми, дай написать на какой-нибудь псковский сайт, как они успешны по сравнению с российской провинцией. Видимо, среди местного окружения у этих ребят понты не проходят.
0
facebookДмитрий Ершов 20.06.2021 21:48
Для Дмитрий Александров
Я преуспел не в Штатах. В США мне дали возможность иммигрировать в свое время. Вообще-то, я - российский федеральный журналист. Родился и вырос в Пскове. И даже когда-то печатался на ПЛН.))) И в Штатах сейчас больше потому, что не особо охота сидеть там, где сидит Навальный. :)
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.