Новости партнеров
Блоги / Юлия Магера
15.06.2021 17:01|ПсковКомментариев: 33
Каждый день в Псковской области новые заболевшие. Каждый день в две-три семьи приходит самая горькая весть из возможных. На этом невеселом фоне многие и многие на вопрос о вакцинации отвечают: «Подожду»..
Комментарии 33
Елена Белова 15.06.2021 17:21
Не вы же заболеете после этоц прививки или не дай бог умрете, как иуж моей приятельницы впал в кому после прививки и через три дня умер. Его астматика в поликлинике уговорили сделать прививку. Самое страшное, что людей заставляют подписать документ об отсутствии претензий если что. И если это что наступит для человека, то отгребать будет только он сам и его семья. Доказать что ты заболел или кто то умер от прививки невозможно!
20
Елена Белова 15.06.2021 17:22
Не вы же заболеете после этой прививки или не дай бог умрете, как муж моей приятельницы впал в кому после прививки и через три дня умер. Его астматика в поликлинике уговорили сделать прививку. Самое страшное, что людей заставляют подписать документ об отсутствии претензий если что. И если это что наступит для человека, то отгребать будет только он сам и его семья. Доказать что ты заболел или кто то умер от прививки невозможно!
15
Я крокодил, крокожу и буду крокодить)
1
googleRos Sia 15.06.2021 17:40
Интересно, Магера и сейчас удалит мой пост?
Дамочка, очень хочется узнать: Вы вирусолог? Иммунолог? Врач, наконец? Или все Ваши посты проплачены и имеют рекламный подтекст?
Вопрос риторический, потому что от вирусологов, иммунологов, из независимых медицинских печатных изданий мы узнаем, что институт, выпустивший «в народ» одну из Ваших любимых вакцин представил недостоверные данные об испытаниях и вакцина получила отрицательные отзывы мирового медицинского сообщества.
Другая вообще не проходила нормальных испытаний. Было там что-то приблизительное, но результаты даже приблизительно таковы, что прививка бесполезна, так как ни на процент не снижает уровень заболеваемости. Даже несколько повышает по неисследованным причинам.
Третья прививка нам вообще не предлагается, хотя препарат выпущен институтом, имеющим самый большой авторитет в мире. Видимо, там руководители порядочные и у них нет гарантий высокой степени, что не будет побочки и они его не навязывают.
И не надо тут приплетать оспу, чуму и прочие. Те вакцины создались не на коленке, и не за 3 месяца. Там совсем другая история. Зато можно вспомнить о прививке от полиомиелита, которую раньше всех тоже в спешке создали американцы. Сколько тысяч человек тогда пострадало?
11
А разве не ваш сайт публикует комменты мракобесов? Или вам плевать на здоровье людей, лишь бы любые комменты были? Забанили бы таких уродов, больше пользы было бы
69
googleRos Sia 15.06.2021 18:16
15.06.2021 17:41, как может человек, не способный мыслить критически, не способный противостоять зомбированию, вечный одобрямс, смеет называть мракобесами людей, которые используют голову не только для того, чтобы в нее есть? Думать научитесь
Мы живем среди людей и мы знаем, что ваша любимая прививка нам не нужна. Она так же защищает от заразы, как ваши маски, ваши перчатки, домашние аресты ни в чем неповинных людей, иммунитет которых угнетают именно эти рекламируемые меры. Вам все это нужно? Ради бога! Берите и пользуйтесь. Мы вам не запрещаем. А от нас отстаньте!
Я сегодня на работе узнала, что знакомая сделала прививку на прошлой неделе, а теперь она на ИВЛ третий день. И что? Может мне тоже уколоться и сразу бежать в реанимацию?
П.С. А главное, что люди власти не верят. Единожды солгавший, кто ж тебе поверит. Власть обманывала людей не единожды
10
Константин Иванов 15.06.2021 18:29
“Я сегодня на работе узнала, что знакомая сделала прививку на прошлой неделе, а теперь она на ИВЛ третий день.”

На третий день после укола второго компонента дождь пошёл!!1! Может уколоться и бежать сразу за зонтом?!
67
googleJohn Designes 15.06.2021 18:41
На третий день после укола второго компонента дождь пошёл!!1! Может уколоться и бежать сразу за зонтом?!

А это уже голимая софистика дурного пошиба.С темы съехал.
8
facebookAndrey Kukushkin 15.06.2021 19:07
Магера! Всё дело в том, что властям и Вам лично уже мало кто верит. Власти столько раз обманывали народ, а Вы писали по заказу сверху то, что властям надо, что поводов для доверия уже не осталось.
Вакцинировались те, кого загнали на вакцинацию добровольно-принудительно (бюджетники, полицейские, военные) и те, кто всегда и безоговорочно верит телевизору.
Остальные люди оказались осторожными. Они не верят в безопасность скороспелых вакцин, не прошедших нормальных клинических испытаний, на которые нужно минимум 2 - 3 года. Ни один пропагандист вакцинации не даёт гарантии безопасности того, что вакцины не имеют опасных долгоиграющих побочных явлений. Например, что вместо короняшки через год у пациента не проявится какой-нибудь рак.
Магера! Вы готовы к тому, что кто-то по Вашим рекомендациям уколется, а потом вдруг словит рак? А если таких будет много? Вы готовы к тому, что вина за это ляжет и на Вас лично? Я не утверждаю, что так и случится, но вероятность этого исключить нельзя. Вспомните историю с талидомидом.
11
Безграмотные высказывания, все варятся русскоязычном инете: от одной знакомой я слышал типа, что рептилоид с планеты Нибиру по имени Бил Гейтс распространяет прививки от ковида, а жители планеты Небиру анунаки с помощью вышек 5G уничтожают наш национальный генофонд (я думаю вырастут рога). В общем дичь. Зайдите в англоязычный сегмент инеты и почитайте умных людей.
54
googleIgot Frol 15.06.2021 19:41
Привитые заболевают и пополняют статистику заболевших, чтобы ей пугать непривитых) А то что надо готовить иммунитет к этому, а про кучу противопоказаний и то что образуются тромбы и надо пить кроворазжижающие препараты - об это молчок. Приходи колись, на пеньке
8
Ящитаю что непривитых лечить не нужно или только за деньги.
У моей знакомой в Питере коллега после прививки через три дня умер, в автобусном парке, где он работал механиком, его придавило автобусом насмерть! И таких рассказов уже три миллиарда и рассказывают очевидцы и все происходит в России.
А латыши мои знакомые в Латвии ждут когда можно будет приехать в Россию для того чтобы привиться.
68
facebookПетр Васильев 15.06.2021 20:13
здесь вопрос доверия к власти и вакцине плюс страх не сделать бы себе хуже. пока люди не убеждены, что вакцина помогает, потому что вакцинированных больше, а волны ковида накатывают так же и смертей становится больше
5
facebookПетр Васильев 15.06.2021 20:17
А латыши мои знакомые в Латвии ждут когда можно будет приехать в Россию для того чтобы привиться.
----------------дешевый пропагандон, ты как всегда врешь. чтобы передвигаться по европе, нужно вакцинироваться зарегистрированными в ВОЗ вакцинами. а спутник в них не входит. так что твои латыши могут привиться хоть в зажопинске, но по-прежнему будут невыездными.
12
Петя, что это тебя так корежит?
Это тебя Петя тревожит что тебя в Чехию не пустят и ты не сможешь отчитаться за проделанную подрывную работу.
А латышей моих заботит только здоровье, это ты тут с кривой от злости рожей можешь свободно ходить по концертам и кабакам и без ограничений шопиться, а люди в Латвии сидят по домам - Чемпионат мира в Риге при полном отсутствии зрителей.
А у тебя в голове Европа!
58
Магера и вся её семья привились ?
1
facebookПетр Васильев 15.06.2021 21:23
Это тебя Петя тревожит что тебя в Чехию не пустят и ты не сможешь отчитаться за проделанную подрывную работу.

--------------меня не корежит, а смешит кремлебот, вроде тебя, тупой унылый пропагандон, который даже соврать толком не умеет. думаешь у тебя одного знакомые в риге? они так же "шопятся" как и ты в своих магнитах
12
не сможешь отчитаться за проделанную подрывную работу.
--------Лоханулся на ровном месте, пригожинец.
2
smsc.ruПетр Васильев 15.06.2021 21:37
20:48 - А у тебя в голове Европа!

Латвия - это Еврозона, и для латышей наверняка важнее перемещаться свободно по Европе, как они привыкли, чем поездки в Россию. Евросоюз вводит единые ковид-сертификаты. Сертификат пока признает лишь те вакцины, что были официально одобрены Европейским агентством лекарственных средств (Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson).Поэтому зачем им наша вакцина в настоящее время действительно не понятно.
6
googleAndy Poddick 15.06.2021 22:07
Дело, конечно, личное. Но в данном случае из отдельных личностей складывается статистика, которая определяет образ жизни, который всем придется вести. Меня действительно удивляет столь низкое количество привившихся в России. Можно гадать о причинах, но контрастом по отношению к России служит Канада. Когда в России вакцина была уже доступна везде, в Канаде ее еще все равно что не было, Штаты все забирали себе. Как результат, в марте началась третья волна, население посадили на жесткий карантин. Когда вакцина пошла в массы, народ уже был проинформирован и о тромбозах, вызываемых Астрой и Джонсонами, и о миокардитах от Пфайзера с Модерной. Тем не менее сейчас первую прививку уже сделало 75 процентов населения, вторую - 20 процентов. В итоге страна полностью откроется месяца через полтора и люди заживут нормальной жизнью. А России, похоже, светит продолжение непонятной полуоткрытости и перебранки между теми, кто привьется и будет требовать
нормальной жизни, и теми, кто будет требовать не приставать к ним со страшными прививками.
30
Степа, я 20 лет прожил в Латвии и последние годы в Риге, у меня знакомых и друзей в Латвии больше чем я завел в Пскове.
Поэтому я говорю о конкретных людях а не о том что космические корабли...
Вам может так в Европу хочется что задница дымится, а мне лично денег будут давать так я не поеду.
20
smsc.ruСергей Костец 15.06.2021 23:44
В статье всё поставлено с ног на голову.
Прежде, чем разумный человек примет решение о вакцинации, он должен уяснить для себя:
1) прошла ли она весь комплекс испытаний на предмет создания надёжной защиты от конкретного заболевания?
2) не имеет ли она побочных негативных влияний на иммунную систему человека, которые могут проявится в будущем (например, в виде онкологии)?
3) насколько авторитетна в медицинском сообществе организация (учреждение), создавшее вакцину, и какое признание в мире имеет данная вакцина?
4) есть ли в открытых источниках правдивая статистика о влиянии данной вакцины на состояние здоровья привитых ей людей?
5) привились ли данной вакциной первые лица государства и члены правительства?
Госпожа Магера, видимо, полагает, что человеческое общество мало отличается от стада баранов, которые думать не имеют привычки. А ведь здоровье у каждого человека одно. Не так давно ПЛН писала о великолукской учительнице, которая провела после прививки 70(!) дней в реанимации. Как писали, у неё была индивидуальная непереносимость компонента вакцины. При этом её спасали в Москве, Питере, Пскове с участием губернатора, Козловского и других небожителей.
Юлия, прививайтесь сами, агитируйте Донецкого, Савенко, Калиниченко и других братьев по разуму, а навязывать то, чем не хотят прививаться наши правители, не надо. Каждый имеет право на охрану собственного здоровья и, если кто-то не доверяет вакцине, то это ТОЛЬКО ЕГО личное дело, а не Ваше.
6
"есть собственная вакцина. Три штуки на выбор, ассортимент уже и псковичам доступен. Серьезно, в поликлиниках спрашивают, чем изволит привиться посетитель"
Это не правда, я не могу привиться вакциной КовиВак , хотя два раза писал в комитет по здравоохранению Псковской области, отвечала Рогозина Н.П., которая отослала к Неваленной Г.И., которая ,как я понимаю не закупает вакцину для города и естественно ничем помочь не сможет, опять отписка. А закупает комитет по здравоохранению Псковской области вместе с губернатором, значит так губеру.., так надо, что бы не прививались.!!!
3
Уровень вакцинации в России это уровень доверия к власти, его как выборы не подтасуешь....после всех "реформ" не верится большинству , что от власти может что-то хорошее исходить!!!
2
Жучилло-Петровой.
Тепло теперь в Париже?
16
василенко-иванюк, холоп привластный, это ты , похоже в Париже...
2
smsc.ruПетр Васильев 16.06.2021 11:21
10:08 - тебе не надоело лаять на всех, как базарная баба? У тебя все здесь агенты госдепа, а на самом деле один ты и есть проплаченный бот. У тебя никаких аргументов, а сплошные бредни. Не хочешь никуда ехать? Так сиди на завалинке, потому что тебя никто никуда не зовет и нигде не ждет, "Василий Иванович"
2
smsc.ruПетр Васильев 16.06.2021 11:30
22:07 - В итоге страна полностью откроется месяца через полтора и люди заживут нормальной жизнью

Во-первых, не факт. Во-вторых, вероятно в Канаде население больше верит власти, чем в России, потому что власть не так часто обманывает население. И даже то, что там не скрывают минусы вакцины, вызывает больше доверия, чем чудесные свойства "безукоризненного" Спутник. Не могли за столь короткий срок создания вакцины изучить её свойства досконально.
1
smsc.ruТРУДЯГА . 16.06.2021 12:11
Мигера призывает позаботиться об окружающих. 30 лет при капитализме..., сам за себя..., бери от жизни всё..., будь успешным..., кто успел, тот и съел..., вы сами виноваты в своей нищете... губернатор не вправе решать трудовые споры в частной организации..., губернатор не вправе приказать поднять зарплату..., это не относится к нашей компетенции..., у нас свобода самовыражения..., индивидуальная траектория образования... Это вызывает подозрение!
1
googleAndy Poddick 16.06.2021 16:01
11:30 - доверие населения тут вообше ни с какого боку. Скорее наоборот. Власти впаривали населению Астру, говорили, что она надежная, от нее пошли тромбы, инсульты, власти продолжали все отрицать и только после статьи немецкой в Ланцете, когда народ стал массово отказываться, перестали ее вкалывать.
6
googleAndy Poddick 16.06.2021 16:05
Как уничтожить оппозицию.
1. Дождитесь появления злобного вируса.
2. Как можно скорее сделайте вакцину и начните добровольную массовую вакцинацию.
3. Распространите слух, что вакцина делалась в спешке, дает кучу осложнений и вообще власти доверять нельзя.
4. Не настаивайте на строгом соблюдении карантина при проведении протестных мероприятий.
5. В случае необходимости повторите.
10
Жучилло-Петровой.
Скобарская хабалка и подстилка госдеповская.
6
Для считающих авторитетным (а таких комментаторов здесь, судя по всему, большинство) немного вольный, но сути не меняющий, пересказ одного интервью в уважаемом ими издании "Радио Свобода". Интервью с профессором Бостонского университета. Корреспондент (К.) и профессор (П.). Итак:
К. - Профессор, как вы считаете, Трамп много сделал для вакцинации в США?
П. - О, да! Он крутой чувак! Он выказал доверие фармпроизводителям, в том, что они создадут - будет крутое! Он поверил в новейшие неиспытанные технологии. Он профинансировал разработки и в итоге мы имеем самые крутые вакцины!
К. - А что со Спутником?
П. - Ну вы понимаете, то, что создано по непроверенным технологиям, трудно признать действительно надёжным и безопасным. Американские вакцины прошли все три этапа испытаний и доказали свою эффективность. А русская вакцина...
К. - Ну они же вроде провели полный цикл в Саудовской Аравии?
П. - Но то, что произведено в авторитарном государстве и проверено в таком же - не может вызывать доверия...

Интервью было дано в конце 20-го, когда американцы провели третий этап испытаний, а в России к нему приступали, но после регистрации. Вот как-то так... Американцы создают вакцины по непроверенным технологиям и они крутые, а в России создают такие же - но это г..но. При этом в Штатах - спад заболеваемости и количество вакцинированных "надёжнейшей" американской вакциной порядка 50%, а в РФ - третья волна и количество вакцинированных "дер..мовой" российской вакциной чуть больше 10%.
Ну как же, в России только г..но и умеют делать? Так ведь?

А хотите переболеть? Да хрен с вами, болейте! Только потом пусть ваши родственники не обвиняют медицину, что вас не вытащили с того света. Это был ваш выбор.
Болел, знаю, что это такое в самом худшем варианте. И родственников потерял. Так что - вперёд! Хоть воздух чище будет и на улицах просторнее.
8

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.