Новости партнеров
Экономика
16.06.2021 11:00|ПсковКомментариев: 4
Универсальным устройством для приготовления пищи называют на электротехническом заводе «Зенча» электроплиты «Пскова» и «Пскова Народная». «Настольная электрическая плита –..
Комментарии 4
При нынешних ценах на электроэнергию покупка и пользование подобными агрегатами нецелесообразно. Подобные нагревательные приборы можно было использовать в СССР при цене на электроэнергию 4 копейки за 1 киловатт.
7
googleАндрей Пц 16.06.2021 12:40
Гений, посчитай среднюю зп в СССР и в России. Потом раздели на цену за квт. Сильно удивишься.
з.ы. скучно на каникулах?
6
Все жизненные ситуации требуют разного решения. Данное электрооборудование предназначено для приготовления пищи в специфических условиях (отсутствие места, газификации, временное или интервальное использование). В таких обстоятельствах данное решение - будет и выгодным и удобным и практичным! К тому же, надежным и долговечным.
По поводу стоимости, согласна с предыдущим комментатором. Стоимость электроэнергии почтив 2 раза стала ниже в России, чем в СССР.
Дорогу российской промышленности! Только бы развивалась она скорее и вытесняла экспортный Китай! Всем добра!
3
googleAvvacum *** 16.06.2021 16:03
В 2021 году такие плитки морально устарели это факт. Но за деньги, которые они стоят, конкурентов нет. Кстати, ради интереса посмотрел цены на плитку Пскова - минимум 750 руб. Китайский конкурент - на 100 руб. дешевле. Маркетологу, которая в комментариях целую портянку написала, надо сделать вывод.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.