Новости партнеров
Общество
17.06.2021 15:52|ПсковКомментариев: 2
В Пскове все большие масштабы приобретает коллективная форма управления жильцами своим имуществом. Об этом сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) депутат Псковской городской Думы, председатель комитета земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности, руководитель центра председателей советов многоквартирных домов Валерий Тюменцев...
Комментарии 2
googleRos Sia 17.06.2021 17:23
К чему эта демагогия?
Эффективна лишь неотвратимость наказания за вандализм, а не участие жителей... и бла бла бла.
Постоянно видим, как жители обустраивают территорию, например, сажают сирень, которая цветет огромными лиловыми шапками. После того, как она распустится, можно быть уверенным, что красоту мало кто увидит, так как в ближайшую ночь весь куст будет обломан и изувечен.
А детские площадки? Выйдут жители дома *# @* $лагоустройство, тут же яжематери со всего квартала и даже микрорайона, притащат своих деток, а те устроят во дворе дурдом: с оглушительным ором переломают деревья и кусты, растащат мусор с помойки по всему двору и изувечат только что установленные спортивные снаряды. Поскольку считается, что яжематерям все вокруг должны, то создавать подобное в своем дворе своими руками им лениво. При эти яжематери будут смотреть на вандализм своих деток бессмысленным взором и никогда не остановят их, не объяснят, что жители этого дома после работы создавали всю эту красоту, а вы уничтожаете ее. Если замечание сделает прохожий, то они его еще и облают, как шавки. Потом детки подрастут и будут уничтожать что-то побольше: крушить и разрисовывать памятники, воровать дорогие зеленые насаждения, скамейки, урны, бить фонари и прочее.
Чует мое сердце, что придомовые территории скоро придется обносить высоким забором и не пускать туда чужих. Вот тогда можно будет обустраивать, господин Тюменцев.
0
googleRos Sia 17.06.2021 17:26
ПЛН, так перетак! Чем вам не угодило местоимение её? Кто? - Она. Чье: -Её. Почему вы так ненавидите русский язык?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.