Новости партнеров
Общество
21.06.2021 21:09|ПсковКомментариев: 8
С 21 июня по 2 июля управление Роспотребнадзора по Псковской области открывает тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных,  кондитерских  изделий и ..
Комментарии 8
И начать стоит с Псковского хлебокомбината, у которого изделия судя по вкусу, даже свежие, непонятно из чего. А ведь когда-то было иначе...
1
Я б начал с Магнита. Из какого дерьмища можно сделать батон за 10 руб. в продаже?
3
Тихон в своем репертуаре - далекий от маркетинговой политики делает безапелляционные выводы в области в которой не то что разбирается плохо, а понятия не имеет вообще никакого. Это сейчас наблюдается почти поголовно желающие казаться умными на деле либо полные дураки, либо еще хуже - провокаторы.
Такая сеть как Магнит может себе позволить закупать батон в опте по договору длительного контракта по 30 рублей, а продавать по 10 рублей, имея по этой позиции убыток, а покрывающую этот убыток прибыль получать на других товарах имеющих меньшую социальную значимость.
Но, Тихон в это поверить не может - потому что таково строение его хребта.
6
googleYa Chelovek! 22.06.2021 00:50
Так теперь хлеб будут делать из нормальной муки, без улучшителей? Или хорошее зерно только за границу, а нам тут будут показывать как о нас заботятся и дальше ?
0
А нормальная мука это какая?
Я вот лично покупаю самую дешевую муку в Магните (предпочтительно муку Первого сорта или как ее сейчас называют Общего Назначения) и пеку себе прекрасный хлеб уже лет восемь или девять.
Поэтому вопли "хорошую муку" продают за бугор а нас кормят как скотину - это искажение фактов или целенаправленная клевета.
15
Держи в курсе. И весишь за сотку)
0
Приехал в Псков в 2016 году и удивлен был вкусом и качеством хлебобулочных изделий,возил на пробу в Воронежскую и Белгородскую область как образец. И что за это время можно с хлебопродуктами сделать , что бы заставить себя купить хлебопечку и отказаться от местного хлеба?
0
googleJohn Designes 22.06.2021 13:40
Есть лучше хлеб и есть хуже по области.И много добавок бывает и много перепечки-это обычная практика.
То что не продают идет в переработку,такой хлеб уже ниже качеством и быстро плеснеет.Как-то помнится
даже с картофельной мукой пытались продавать,но видимо не пошел.Белый так же перепекают.
Возможно в Воронеже и Белгороде еще хуже-спорить не буду.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.