Новости партнеров
В России и мире
22.06.2021 18:00|ПсковКомментариев: 13
Граждане без иммунитета к коронавирусу будут представлять угрозу для окружающих, некоторая дискриминация в этой связи неминуема. Об заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков 22 июня, комментируя заявления о дискриминации непривитых...
Комментарии 13
facebookПетр Васильев 22.06.2021 18:18
а этот дятел не понимает, что дискриминация - это преступление. и что иммунитет появляется не всегда, даже у привитых? и что эксперименты над людьми запрещены еще со времен нюрнбергских процессов? а эта вакцинация и есть эксперимент, потому что вакцина до сих пор не прошла полностью цикл испытаний и не получила сертификат в воз.
4
facebookAndrey Kukushkin 22.06.2021 18:26
Обыкновенный фашизм.
3
Я б этому &#@%%@%@у так зарядил, мало б не показалось.
1
Начинается агония перед Гаагой.
1
smsc.ruПетр Васильев 22.06.2021 19:46
Следующий этап - чипирование мозга, над финансированием которого задумалась власть. А там недалеко и до создания зомби типа "человек-работник", который в конце работы получает миску баланды и тем доволен.
1
smsc.ruПетр Васильев 22.06.2021 19:46
Следующий этап - чипирование мозга, над финансированием которого задумалась власть. А там недалеко и до создания зомби типа "человек-работник", который в конце работы получает миску баланды и тем доволен.
2
А интересно? кто эту "говорящую голову" уполномочил делать такие заявления. Хозяин знает что говорит голова?
0
smsc.ruПетр Васильев 22.06.2021 20:36
20:07 - вы такой наивный? Конечно, знает. Этот говорящий попугай никогда бы рта не раскрыл, если бы не был уверен в одобрении. У нас всегда непопулярные меры президент доверяет озвучить людям, которым уже терять нечего в мнении народном. Зондирует почву,так сказать.
0
googleJohn Designes 22.06.2021 21:08
Снова о важном- вакцинация переболевших...[is. gd/nW50Fc]
большинство врачей все равно акцентуированы на антителах,забывая,что все же главная
часть иммунного ответа (на мой взгляд) – это клеточная ветвь,с анализом которой все
значительно сложнее.Она связана с персональным комплексом гистосовместимости и значительно
индивидуальнее.Не надо забывать,к примеру,что люди с агаммаглобулинемией (неспособностью
выработать антитела) выздоравливают от кори,в то время,как с дефектным клеточным ответом – погибают.
0
Какая национальность у Пескова по матери- там других нет, в том числе у создателей вакцин такая же ...
0
facebookAndrey Kukushkin 22.06.2021 21:32
А обязательного ношения непривитыми специальных нашивок на одежде нет? А то можно было бы обязать непривитых носить желтенькие такие нашивочки в виде рогатенького кружочка на груди и на спине... Да и в специальные гетто можно сгонять непривитых...
0
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ 22.06.2021 20:36 Ну да .А потом скажет на камеру ,что тот болтает не спросясь.
0
facebookПетр Васильев 22.06.2021 22:01
"Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя.." (Путин)

опять соврал
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.