Новости партнеров
Общество
22.06.2021 20:33|ПсковКомментариев: 42
Новые ограничительные противовирусные мероприятия закреплены указом губернатора об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавируса...
Комментарии 42
smsc.ruПетр Васильев 22.06.2021 20:45
Отметим, что данное требование не распространяется на религиозные мероприятия, концерты, спектакли, кинопоказы,

Я сплю, или наша власть совсем оскудела умом? Ежели такая опасность инфекции, то какие тут "мероприятия"? Вот еще одно подтверждение, что вся эта кампания - блеф.
1
Выборы на носу, господа! Вот из-за этого и вся суета...
7
Инстамиша, иди скамейки обматывай))
5
Так пляски в Выбутах от мизгирева за 3 млн в нарушение всех норм государственной экспертизы - состоятся ? или просто 3 млн на воздух и незаконное строительство?
6
googleEduard Tikhonov 22.06.2021 21:08
Ну вот, теперь даже если и разрешат борцунам с режимом митинг провести, то ни у кого из них не будет ни прививок, ни ПЦР.
Вот как тут с режимом бороться?
45
googleid 4834 22.06.2021 21:12
А где меры в отношении понаехавших сюда многочисленных питерских дачников? Наверняка, этот контингент делает нам сейчас статистику. Сразу видно, чей это губернатор.
10
odnoklassnikiBedeutung L 22.06.2021 21:15
господа жулики от единой россии призовите своих "сторонников" вакцинироваться, вот и будет вам 60%. Вы же везде кричите, что вас больше 80 процентов избирателей поддерживает. Так и докажите это и никакого понуждения не потребуется))) или боитесь, что по факту никто из ваших "сторонников" не придет добровольно вакцинироваться ибо по факту их нет ))))
4
Беспредел и безумие! Власть реально препятствует реализации фундаментального права человека на свободу передвижения, отпугивает туристов от приезда в Псков, что, разумеется, сократит финансовые поступления в областной бюджет. Власть продолжает сеять страх у жителей Псковщины. Запрет на собрания - это помощь властных структур единороссам в выборной кампании.
7
Пожилых ,пожилых забыл дома посадить.
2
vkontakteОлег Коуч 22.06.2021 21:26
Михаил!!!вы и вся ваша шайка - достойные продолжатели дела Йозефа Менгеле.Вам в конце концов воздастся по заслугам...если не на этом Свете,то на другом
5
facebookAndrey Kukushkin 22.06.2021 21:31
А обязательного ношения непривитыми специальных нашивок на одежде нет? А то можно было бы обязать непривитых носить желтенькие такие нашивочки в виде рогатенького кружочка на груди и на спине... Да и в специальные гетто можно сгонять непривитых...
4
smsc.ruПетр Васильев 22.06.2021 21:39
Ну вот, теперь даже если и разрешат борцунам с режимом митинг провести, то ни у кого из них не будет ни прививок, ни ПЦР.
Вот как тут с режимом бороться?

А что это тебя заботит, штатный холуй? Ты готовься к ревакцинации. На сей раз колоть будут в твою рабочую жпоу.
6
facebookСамир Ротманн 22.06.2021 21:40
Т.е. через неделю весть псковский гостиничный и турбизнес накроется медным тазом?
2
googleJohn Designes 22.06.2021 21:41
Кроме того, документ о вакцинации или тест ПЦР, либо тест на антитела должен быть у каждого участника разрешенного массового мероприятия

Этот бред надо массово и сплоченно игнорировать.
2
vkontakteФедор Ивано 22.06.2021 21:43
Частные дома, которые не платят налоги, ограничения опять не коснутся?
1
facebookAndrey Kukushkin 22.06.2021 21:45
Поездка в переполненном автобусе - это массовое мероприятие?
3
facebookПетр Васильев 22.06.2021 21:50
Ну вот, теперь даже если и разрешат борцунам с режимом митинг провести, то ни у кого из них не будет ни прививок, ни ПЦР.

---------------#*# едросовское, шагай в подворотню - там твои сотоварищи "прививки" делают, везде шприцы разбросаны
6
facebookПетр Васильев 22.06.2021 22:14
EDUARD TIKHONOV - ежели тебе поплохеет от той "прививки" там же тебе и искусственную вентиляцию легких сделают с помощью пакета и клея. не дрейфь, товарищи тебя в беде не оставят.
5
...Этот бред надо массово и сплоченно игнорировать....
Давайте соберемся загородом и обсудим этот вопрос. Я без прикола.
4
smsc.ruLeoncio Almeida 22.06.2021 22:51
А потом вернемся в обнимку с полицаями и суток на 10 в спецприемник! Очень надо...
29
vkontakteНина Сивакова 23.06.2021 01:21
Так пусть тогда тесты на антитела делают бесплатно, а не за 1000 р. Деньги на борьбу с ковид выделяется. И антинела активны не 30 дней, а полгода. Или мы теперь должны каждый месяц выкладывать по 1000 р.?
2
Я тут информацию получил (негласно) - среди возмущающихся вводимыми ограничениями тут в комментариях все сплошь привитые и просто куражась разогревают толпу на протестные выступления.
67
В Петербурге весной таял лёд на Неве, и переходить через реку по льду стало опасно.
Градоначальник распорядился поставить полицейских на берегу Невы и запрещать переход по льду.
Какой-то (не какой-то а псковский) крестьянин, несмотря на крики городового, пошел по льду, провалился и стал тонуть.
Городовой спас его от гибели, а крестьянин вместо благодарности стал упрекать его:
-Чего смотрите?
Городовой говорит ему:
- Я же тебе кричал.
- Кричал! Надо было в морду дать!
54
facebookПетр Васильев 23.06.2021 07:48
Я тут информацию получил (негласно) - среди возмущающихся вводимыми ограничениями тут в комментариях все сплошь привитые

----------------а я тут информацию получил из проверенных источников, что ты бот, холуй и провокатор. и сам ни разу не привился, потому что своей шкурой дорожишь. зато других агитируешь
5
googleV. P. 23.06.2021 10:15
блэаТЬ, как же вы достали!
1
googleJohn Designes 23.06.2021 10:18
Василий Иванович после прививки на жаре бредит.
2
Василий Ивановичь - негодяй. Его папашка был алкоголик ,а мамашка прогуливала с кем ни попадя.
3
vkontakteФедор Ивано 23.06.2021 10:56
Василий иванович - сотрудник цур или нового центра, который за 200 млн построить в нищей области собираются?
2
Я, Петенька, привился еще в марте. Поэтому и считаю что не привитых надо жестоко угнетать, дискриминировать, а некоторых случаях принудительно изолировать в лагеря для карантина с содержанием в оных за их личный счет.
Для тех кто не привился повысить плату за воду, электричество, вывоз мусора, газ. Товары в магазинах продавать с 20% наценкой которую направить на улучшение дорожной сети Псковской области.
Непривитые должны появляться на улице в жилетах с символом "биологической опасности". Медицина для них должна быть только платной.
Ну, вот примерно пока все, на первое время. Да, и всем у кого нет сертификата о вакцинации запретить доступ в Интернет и конечно же не продавать им алкогольные продукты кроме кефира.
41
Что касается ЦУРа (тут были предложения поручить это дело мне) - то я вас всех их него достану, вы у меня ночью побежите вакцинироваться чтобы уже утром доложить об исполнении.
Так что радуйтесь что меня еще туда не назначили.
29
googleJohn Designes 23.06.2021 13:23
Василий Иванович-буйный сатанист,верующий в Ковида Рогатого.
2
Так что радуйтесь что меня еще туда не назначили.
_____________________
В Богданове тебе уже место ЗАБРОНИРОВАНО, там будешь призывать и умничать.
2
googleAlinka Malinka 23.06.2021 13:37
Чапаев,ты ещё больший неадекват,чем те кто считает,что от прививки рога вырастут.Ты бы сначала задал губеру вопросы почему до сих пор привито больше половины сотрудников Администрации Псковской области и районных администраций???
Почему ЕР может согнать 60% населения области на праймериз,но не может согнать тех же самых людей в прививочные пункты?
Так что если твою паранойю воплотить в реальность,то получится,что с символом будут ходить в основном чиновники.
Ну а по поводу всей этой байды, никакого барановируса нет,есть только обычный грипп,поэтому вакцина от барановируса-это обычная вакцина от гриппа и вероятность побочки у неё такая же как и у вакцины от гриппа 1 из 1000000 .
Только вот эту вакцину должны обязательно делать либо конченые собачата ,которые продолжают носить намордники и которые считают что здоровые люди могут их заразить,в этом случае вакцина их спасет в первую очередь от шизофрении,либо те ,кто постоянно раньше делал вакцины от гриппа.Кстати,если 2 вышеперечисленные группы вакцинируются,то вакцинированных будет более 70%.
2
Да толку с ним говорить, все равно будет в наморднике бегать, хоть и прокололся, когда на улице жарень неделю, считай.
2
vkontakteЭрик Котелков 23.06.2021 14:10
На добровольные прививки
Нас под конвоем повели.
Под лай сторожевой овчарки
Три куба в задницу ввели.
3
googleСемён Семёныч 23.06.2021 17:51
Непривитых отстраняют от работы, не пускают в кафе и суды.. а вот спорим, что придти на выборы осенью им таки будет можно !
1
googleСемён Семёныч 23.06.2021 17:52
Непривитых отстраняют от работы, не пускают в кафе и суды.. а вот спорим, что придти на выборы осенью им таки будет можно !
1
googleСемён Семёныч 23.06.2021 17:54
Непривитых отстраняют от работы, не пускают в кафе и суды.. а вот спорим, что придти на выборы осенью им таки будет можно !
1
googleЛавр Корнилов 24.06.2021 18:48
А что мой коммент по поводу разрешения религиозных сборищ затёрли? Церкву как многовековой распространитель инфекций (см.историю) даже упомянуть нельзя?
0
facebookНина Яковлева 25.06.2021 10:04
Еще раз:
Чиновники и власти города! Наведите, наконец!, порядок в городском транспорте. Судя по всему, вы слишком далеки от народа, если не ведаете какой ад там творится. Включите совесть и ответственность!
0
Убитый вирусом отец.
Рыдает скорбно мать над сыном.
И пневмония для нее бесцельной делает вакцину.
Всего две ампулы могли
Счастливой сделать жизнь семьи.
Теперь лишь только на погост
Придти к ним могут дочь и гость.
А гробовщик в актив запишет
Тех кто еще в больницах дышит.
6
facebookНина Яковлева 29.06.2021 13:24
Чиновники и власти города! Жара отступила, но лето продолжается, а посему: Наведите, наконец!, порядок в городском транспорте. Судя по всему, вы слишком далеки от народа, если не ведаете какой ад там творится. Включите совесть и ответственность!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.