Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
23.06.2021 12:20|ПсковКомментариев: 3
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников проверил ход реконструкции перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной в Пскове сегодня, 23 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Председатель областного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин отметил, что работы ведутся успешно, уже устранили недочеты, ставшие причиной затопления дороги...
Комментарии 3
Хочется верить, что этот круг однажды станет нормальным. Но вера в это с положительными его оценками все тает.
0
smsc.ruГеоргий Орлов 23.06.2021 16:48
Что то у господина ЕЛКИНА всё криво. Господин губернатор, Вы повнимательней посмотрите на выполненные работы в городе. Везде недоделы кривизна тяп ляпство. Когда уже приемка начнет на это обращать внимание и заставлять устранять убожество. Никакой нормальной дорожной реконструкции. Деньги уходят на реконструкцию ремонты, убожество остается. Как господин Елкин в телеэфире выразился - : нерентабельно делать дорогу к двум жителям. А зачем ? И правда что, походят по колено в грязи. У него рентабельность на первом месте в подходе к комфорту нашей жизни.
1
Из некогда не очень нормального перекрёстка сделали вообще что - то ужасное .Елкин же чиновник протирающий свои портки ни на что позитивное не годен.Его давно бы надо выгнать и нанять нормального специалиста.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.