Новости партнеров
Общество
23.06.2021 16:49|ПсковКомментариев: 12
Депутат Псковского областного Собрания (округ №15), член комитета по труду и социальной политике, заместитель главного врача Псковской областной клинической больницы по хирургии Игорь Дитрих в эфире радио «..
Комментарии 12
googleАндрей Пц 23.06.2021 16:59
А разве прививка не равно попаданию небольшого количества вируса? а? -_-
3
googleRos Sia 23.06.2021 17:23
Приглашаю Дитриха поработать на завод. Сегодня температура в цехе была +34. Люди измотаны жарой, но вкалывают, чтобы заработать хотя бы крохи того, что платят Дитриху. Вот тогда бы он понял разницу между бла бла и работой. Не надо думать, что работают только медики.
Рабочих мест полно. Приходите, поработайте. И вы перестанете быть болтуном ниАчем, - резюмирую я.

Что касается ЭКОНОМИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ, то возникать в нашей стране будет меньше, когда руководить ею будут компетентные люди, а не любители болтовни на публику, прикрывающие коррупционеров и ворье.
Любой политик-профессионал знает, что коррупциогенные факторы, устанавливающие для правоприменителя необоснованно широкие пределы усмотрения или возможность необоснованного применения исключений из общих правил, (что и происходит сейчас в стране, когда глава государства раздает своим удельным князькам неограниченные полномочия, ведет к валу коррупции (прошу прощения за слишком сложный оборот речи).
1
smsc.ruСергей Костец 23.06.2021 17:51
Дитрих не просто врач, а гибрид медика и слуги народа. Сколько помню, он всегда где-то во властных структурах. Не знаю, как к нему относятся коллеги по работе, но уверен, что интересы "Единой России" он выражает в рабочее время. Вакцинация - это распоряжение своим здоровьем. И Дитрих для меня совсем не авторитет.
"Давайте привьёмся!" - этот лозунг пусть он оставит однопартийцам и сочувствующим. На предвыборных баннерах Козловского написано, что его поддержало более 79 тысяч псковичей (хотя, конечно, врут) . Вот Вам, господин Дитрих, необъятное поле для вакцинации. Прибавьте сюда всех однопартийцев и сможете рапортовать в Москву о выполнении планов партии и правительства.
2
Ну что ж, убедился, что быть хирургом не мешает быть безграмотным хамлом.

"Приходите, поработайте. И вы перестанете быть ковид-диссидентом."

Чудо ты в перьях! Либо ты получаешь-таки премию за предоставление научных доказательств существования коронавируса, либо затыкаешь хлеборезку!
Хотя, откуда хирургу разбираться в вирусологии...
Но безграмотные советы давать горазд, да.
4
facebookЕлена Белова 23.06.2021 17:53
Давайте каждый сам решит делать ему прививку или нет.
2
facebookСамир Ротманн 23.06.2021 18:08
Пусть за меня себе вторую сделает. Дарю.
2
googleDr. Satan 23.06.2021 19:00
Почитаешь комментарии ковид-диссидентов — чисто 37 год. В общем и тогда все выступали за расстрел несогласных. Откуда столько злобы? А прививаться надо и выгодно, в первую очередь ковид-диссидентам. Все привьются и вы в шоколаде. Так что думайте о своей пользе и не будьте дураками.
А пока считаю, надо везде вводить QR код, как у наших братьев по разуму в Израиле.
45
facebookAndrey Kukushkin 23.06.2021 19:05
Принудительная вакцинация - это не медицина. Это - ветеринария.
2
googleJohn Designes 23.06.2021 19:48
Давайте дружно сделаем прививки от COVID-19

Скажем дружно:"На фиг нужно"
0
>А прививаться надо и выгодно, в первую очередь ковид-диссидентам. Все привьются и вы в шоколаде.

Где логика, дорогой сектант?
0
facebookПетр Васильев 23.06.2021 20:10
А пока считаю, надо везде вводить QR код, как у наших братьев по разуму в Израиле.

-------------------полудурок. у нас полстраны - это забитые старики, которые не знают к какому месту этот твой код прикладывать. на хрен иди, идиот. мозги лучше себе купи
0
facebookПетр Васильев 23.06.2021 20:14
хоть бы один дятел объяснил, зачем делать прививки, если они не помогают? если растет число заболевших и почивших. если с этими прививками так же болеют и умирают. ослаблять свой иммунитет постоянным насилием или как?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.