Новости партнеров
Политика
23.06.2021 19:48|ПсковКомментариев: 8
Выступление президента Владимира Путина на XX съезде «Единой России» говорит о том, что глава государства считает партию важнейшей политической силой в стране, помощником в реализации стратегии развития России и исполнении послания президента Федеральному собранию...
Комментарии 8
facebookAndrey Kukushkin 23.06.2021 20:35
Брехня! Главная народная инициатива - это отмена пенсионного геноцида. И хрен едро на этой пойдёт.
0
smsc.ruАнатолий Ф 23.06.2021 20:49
Президент ни слова в послании не сказал о пенсионерах, Мишустин в Госдуме отчитывался, ни слова, на съезде Путин ни слова не сказал о пенсионерах. Как будут решать проблему работающих пенсионеров не понятно. Вся современная программа Единой России направлена на то, что бы рожали рабов, образование заточено на рабскую психологию, а пенсионеры должны идти в мир иной, ибо обуза.
0
smsc.ruСергей Костец 23.06.2021 20:56
Надо отметить особую сторону агитации за ЕР. Под прикрытием лозунга "Не давать пустых обещаний!" сейчас Козловский и все остальные члены этой организации НЕ БЕРУТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ГРАЖДАНАМИ. Что это значит? Ровно то, что после мощнейшей промывки мозгов избирателям и имитации учёта их пожеланий, козловские и иже с ним, попав в Госдуму, будут выполнять наказы Администрации Президента. Более того, ни одна цель нигде не прописана и не обозначены сроки её достижения.
Вот у нас на Псковщине главный бич - это вымирание. Кандидат в депутаты обязан представить обоснованный план преодоления этого мора, по этапам, по датам. И ответственность за невыполнение. Турчак утвердил аж две стратегии "демографического развития", по которым 2020 год должен был стать годом прироста населения. А всё вышло с точностью до наоборот. Какую ответственность понёс Турчак? Правильно, пошёл на повышение.
Можно ли верить дальше этим демагогам?
0
smsc.rubingo, антигерой 23.06.2021 21:09
Если честно, то ещё с самого начала этой "киноэпопеи" меня нисколько не удивляло, что пациент несёт с трибуны откровенный бред.
Намного больше забавляет то, что он при этом абсолютно не стесняется этот бред публиковать. Тем более за деньги.
0
googleAleksandr Smirnov 23.06.2021 21:51
У народа по отношению к этим пустозвонам одна инициатива - поганой метлой.
0
Для АНАТОЛИЙ Ф 23.06.2021 20:49 "Президент ни слова в послании не сказал о пенсионерах"-
А зачем об этих баранах (пенсионеров) говорить, все стадо (пенсионеров) пойдет дружно голосовать за Единую Россию и Путина-кто не сдох ещё!!!
1
smsc.ruСергей Костец 24.06.2021 00:21
Сергею Сергееву. Нельзя всех под одну гребёнку. Я пенсионер, жена тоже. Мы ходим голосовать всегда. Мы также работаем наблюдателями за ходом голосования. И на этих выборах будет так же.
Дело не возрасте, а в том какую судьбу человек себе выбрал. Если мычать в стойле в ожидании убоя, то вы совершенно правы. Но тогда возраст значения не имеет.
1
Мор это политика абрамовичей - рабов нужно 2800 голов каждому - так велит священное писание...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.