Новости партнеров
Общество
25.06.2021 12:07|ПсковКомментариев: 11
В Псковской области выявили случай бессимптомного течения заболевания коронавирусом у ребенка – в детском лагере «Звездный» в Невельском районе. Об этом сообщает официальный ..
Комментарии 11
googleАндрей Пц 25.06.2021 12:25
Ну началось :) пока не решили детей прививать все было нормально. XD
3
Конечно, тут и школу отменят в сентябре. Теперь будут страшилки рассказывать, чтоб детей боялись)
3
Пойдем в ТЦ на укольчик, купон дадут в Макдак, или мороженку...
3
smsc.ruПетр Васильев 25.06.2021 13:28
А до этого не было таких случаев "бессимптомного" заболевания? Насколько помню, еще в первую волну писали, что дети переносят инфекцию бессимптомно, а теперь сделали из этого сенсацию?
0
Завыли злобные псы!
27
Василий Иванович ! Выть можешь только ты со своей поганой продажной харей.!
1
smsc.ruПетр Васильев 25.06.2021 14:30
14:10 - тварь холуйская, не гунди
1
А все эти "выявляльщики" уверены, что у детей именно ковид? Бессимптомный? Тут прежде всего вопрос к качеству тестов. Отличают ли эти тесты привычную лёгкую вирусную простуду от перекупания или перегрева на солнце? Ведь аденовирусы, если не ошибаюсь, близкородственны.Проводились ли сравнительные исследования? Или приказано нагонять тоску страшными цифрами? Понудить гнать на прививки. А перед выборами отрапортовать: победа! Заодно и освоить миллиарды на вакцине. Не могу понять: серьёзные врачи утверждают,что в условиях эпидемии недопустимо делать прививки. И делать их только ,если нет уже антител и нет вирусов в организме. А тут кнутом гонят,наплевав на мнение специалистов. И как верх цинизма: прививки-то бесплатны,а вот предварительный тест на наличие антител - платный. А если денег на него нет? Колись, а там боженька разберёт? Меня отвращает такой подход. Во вторую или третью очередь -"забота" о людях. А вот,что в первую?
0
Ветер это потому что деревья качаются!
14
Стенания сменяются камланиями.
Порча воздуха и зубовный скрежет это все на что способны обличители.
Вкупе с неистребимым энтузиазмом обгадить любое дело идущее на пользу и рвать волосы заламывая руки не на себе и не свои.
16
facebookПетр Васильев 25.06.2021 18:37
Вкупе с неистребимым энтузиазмом обгадить любое дело идущее на пользу и рвать волосы заламывая руки не на себе и не свои.

---------------дебилоид, какое дело идет на пользу, трепло тупое? это ты рвешь волосы на своей тощей жужопе в порыве холопства, уж не знаешь, как прогнуться. а сам дурак дураком, просто овощ
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.