Новости партнеров
Политика
25.06.2021 18:11|ПсковКомментариев: 2
В субботу, 26 июня, в Пскове пройдет предвыборная конференция регионального отделения КПРФ. Центральный вопрос — утверждение списков кандидатов на сентябрьские выборы депутатов Псковского областного Собрания...
Комментарии 2
smsc.ruСергей Костец 26.06.2021 19:19
Наконец-то появились новости от КПРФ. Однако настораживает опыт выборов прошлых лет, когда КПРФ всегда проигрывала. И всегда было видно невооружённым глазом, что борьба за власть носит имитационный характер.
На мой взгляд, у Псковской КПРФ нет яркого, харизматичного лидера, способного увлечь огромное количество обманутых партией власти людей. Такого, как саратовский депутат от КПРФ Николай Бондаренко. Хотя и есть в псковской организации молодые и энергичные ребята, хватает там и балласта, который с места не сдвинешь.
Сегодня КПРФ насквозь больна зюгановщиной. Она предала Грудинина и по сути отдала его на съедение кремлёвским хищникам. При этом успешный бюргер Зюганов разводит пчёл и вполне доволен жизнью. Убери товарища Зю и в партии начнётся процесс самоочищения.
Сегодня у людей уровень недовольства действующей властью зашкаливает. Нужна дееспособная партия, которая поднимет знамя перемен и вдохнёт в людей веру в достойное будущее. Сейчас для этого самое подходящее время. Если КПРФ опять покажет полную импотенцию, то её надо отправлять в утиль.
4
У КПРФ давно уже "политическая импотенция" осталось только название "на слуху". ВСЕ прикормлены и "в оппозиции". На ближайшие лет 25 ЕР НИКОМУ власть не отдаст, неужели непонятно. Время 1917 года закончилось, да и мы не Тайланд. А вот попробовать сделать выборы как в Штатах - ДО ПОСЛЕДНЕГО ГОЛОСА пересчитывать вручную и под ПОЛНЫМ контролем общества - это главная задача, но для этого это общество должно быть другим , а не таким как сейчас.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.