Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
29.06.2021 21:47|ПсковКомментариев: 2
Уточнена информация о пострадавших в ДТП в Печорском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, пострадали водитель и два пассажира «Ларгуса»..
Комментарии 2
vkontakteИгорь Акимов 30.06.2021 09:46
Показания в статье перевернуты.Водитель Лады стал совершать моневр, поворота, через сплошную линию, без сигнала поворота, и резко, не убидившись, что сзади нет машин. И почему не пишут, что водитель Вольво, тоже пострадал и получил травмы. Или только потому, что он не бегал и не охал?
1
То, что водитель поворачивал налево через сплошную (явно) и без включенного указателя поворота (это доказать надо) - это один вопрос. А вот что делал Вольво на встречной полосе всё за той же сплошной - тоже интересно. Поскольку явно удар пришёлся в переднюю левую дверь и крыло, а значит столкновение произошло уже на встречке. Объезжал Ларгус? А почему по встречной? Тем более с такой скоростью (там явно не 60 максимально разрешённые были, судя по последствиям, если только в Дубнике не "синий фон"). Тем паче, что в случае опасной ситуации необходимо не маневрировать, а снижать скорость (см.п10.1 ПДД).
В-общем, вопросы есть к обоим...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.