Новости партнеров
Церковь / Новости епархии
09.07.2021 10:23|ПсковКомментариев: 8
Сегодня, 9 июля, в соцсетях Псковской епархии появилось официальное заявление касательно слухов о том, что Псково-Печерский монастырь покидают монахи, которых заставляют прививаться. «Никого из братии и сотрудников, конечно же, не принуждали прививаться, предоставив решение свободному выбору каждого, как митрополитом Тихоном и было подчеркнуто в его обращении к...
Комментарии 8
Котика на блошек проверьте лучше, а то угрюмый какой-то вечно.
4
vkontakteРоберт Фрост 09.07.2021 10:41
> Отъехал в лечебный отпуск

Забавная у попов терминология)
Опровержение больше похоже на подтверждение. Видимо, было и принуждение, были и отказавшиеся. Странно ожидать от персонажей, которые верят в выдумки тысячелетней давности чего-то рационального.
3
Ага, монахи никогда сами не пойдут на укольчик, если уж являться настоящими.
2
smsc.ruСергей Костец 09.07.2021 10:46
Если гражданин Шевкунов не лукавит, то служители культа находятся в привилегированном положении по сравнению с остальными гражданами, зарабатывающими хлеб насущный. Монаха нельзя снять с довольствия, уволить или изгнать из монастыря, лишить средств существования, если не привьётся. А вот обычного гражданина - можно! И пусть Путин повторяет везде, что права и свободы гражданина России - это высшая ценность, слова его относятся к исключительной категории граждан - олигархам, чиновникам и попам.
1
googleJohn Designes 09.07.2021 11:52
Прокололся Тихон с котом,надо было попугая покупать.
1
vkontakteЭрик Котелков 09.07.2021 12:37
Ой, вэй, мама дорогая. Жара июль. А тут - "внести раскол ...", "погубить христиан ..." Что только жара с людьми не делает.
1
googleCity Antverpen 09.07.2021 12:51
Хватит уже лить нам в уши свое $$@ ньё: вакцинация обязательная и принудительная! Никого ничьи права и интересы не волнуют. Важна только галочка о том,что регион выполнил план по вакцинации
2
вакцинация обязательная и принудительная! Никого ничьи права и

Харэ бред нести
Вас даже кушать и воду пить никто НЕ ПРИНУЖДАЕТ
Всё по вашей ВОЛЕ
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.