Новости партнеров
Общество
12.07.2021 20:48|ПсковКомментариев: 18
Секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Михайлов обратился к жителям Псковской области с предложением решить их проблемы с работодателем из-за принудительной вакцинации...
Комментарии 18
facebookСамир Ротманн 12.07.2021 20:58
Себе будет делать за всех?
51
googleYa Chelovek! 12.07.2021 21:00
Да нет проблем, пока не подпишешь что ты сам просишь тебя уколоть и сам берёшь на себя все последствия - не уколят и так. ВОт согласись на работе, а придя колоться не подпиши - не уколят.
3
googleid0905 v1945 12.07.2021 21:10
Действительно. Суют бумажку на подпись о "добровольной" вакцинации, перечёркиваете всю напечатанную текстовку, и внизу пишете: "Вакцинация не является добровольной. Заставил привиться работодатель под угрозой увольнения. Ответственность за негативные последствия для моего здоровья возлагаю на медицинских работников."
0
Коммунисты не могу выйти из своего порочного круга как бы ни старались потому что так устроена анатомия их мозга - существующих Законов они не читали и поэтому они несут ахинею, который даже не похож на коммунистический, а скорее напоминает горячечный бред тифозного больного.
Сейчас коммунисты без коммунистических идеалов мечутся как попы-расстриги хватая всех прохожих за руки и пытаются обратиться на себя внимание как уличная проститутка обещая все мыслимые и немыслимые удовольствия.
Чем это обернется коммунистам? Политическим триппером в лучшем случае.
64
smsc.ruСергей Костец 12.07.2021 22:57
Василь Иванович, у нашего народа есть поговорка: "Кто чем болеет, о том и говорит", Ты свою триппер не размазывай по глобусу Псковской области. То, что из болота Областного собрания депутатов выступил один Михайлов - так один тоже воин. И это делает ему честь даже без учёта партийной принадлежности.
Ты - аноним, скорее сам не привит. Вот когда каждый министр, председатель правительства, Дума, Совфед, все губернаторы и все члены "Единой России" будут привиты, а отказники -уволены, тогда будешь тут рассуждать про анатомию мозга (мозговед, однако!), а пока закрой хлебало, если не можешь предложить ничего, кроме ветеринаров и скотного двора.
3
facebookAndrey Kukushkin 12.07.2021 23:11
ничего, кроме ветеринаров и скотного двора
-----------------
А вот ветеринаров попрошу не обижать! Ветеринары непроверенной жижей животных не колят.
Смотри Пламена Паскова.
1
Сей воин лишь нашел тему, на которой можно "хайпануть" под выборы и не более.
28
smsc.ruСергей Костец 12.07.2021 23:24
Я ветеринаров не обижаю. Животных можно прививать принудительно, людей - нет.
0
Для этого не надо собирать заявления, достаточно депутату обратиться в суд с иском о признании незаконным приказа об обязательной вакцинации. Иначе это выглядит пиаром в период предвыборной кампании. Да и сами люди не пойдут с такими жалобами к депутату по нескольким причинам.
1
СЕРГЕЙ КОСТЕЦ 12.07.2021 22:57 - вас послушать нужно каждому чтобы понять что такое "чистое сердце и невежественный ум". Вы для этого идеальный образец, если подсолнечную шелуху с губ снимите.
27
Коммунист Михайлов не говорит:
- Вам работодатель не платит зарплату в белую? Идите ко мне я помогу вам отстоять ваши права получать все честно.
Коммунист Михайлов не говорит:
- Вам работодатель платит копеечную зарплату потому что за воротами сотни безработных и он пользуется этим. Приходите ко мне и мы отстоим ваши права на достойную заработную плату.
Коммунист Михайлов говорит:
- Работодатель заботясь о здоровье своих работников заставляет вас вакцинироваться чтобы вы не стали разносчиком заразы на его предприятии, да и о вашем здоровье и о здоровье ваших родственников? Приходите ко мне и я помогу вам заболеть и подвергнуть опасности всех кого вы встретите на своем пути, я помогу вам стать вестником смерти.
36
facebookПетр Васильев 13.07.2021 07:34
Работодатель заботясь о здоровье своих работников заставляет вас вакцинироваться чтобы вы не стали разносчиком заразы на его предприятии

-----------------да хватит нам ездить по ушам этой керней, "заботливые" вы наши. с чего это вы вдруг так нашим здоровьем озаботились, безумный прапор? почему твоих хозяев не волнует, что избыточная смертность в стране больше полумиллиона, когда от ковида умерло 140 тысяч? а от чего остальные? заткнись ты, тупой холуй. деньги большие крутятся в вашей вакцинации, отсюда такая прыть.
4
СЕРГЕЙ КОСТЕЦ 12.07.2021 22:57
---------------- ... --------------------
Спрошу еще раз-если ты такой умный,то.....почему на ПЛН отираешься?
Давай в депутаты!!!
22
smsc.ruПетр Васильев 13.07.2021 07:49
Суют бумажку на подпись о "добровольной" вакцинации, перечёркиваете всю напечатанную текстовку, и внизу пишете: "Вакцинация не является добровольной. Заставил привиться работодатель под угрозой увольнения. Ответственность за негативные последствия для моего здоровья возлагаю на медицинских работников."


Думаю, что такую бумажку не примут и вакцинировать вас не будут, и ваш работодатель будет делать с вами, что захочет, ведь в стране правовой беспредел. Не возьмет эта власть на себя ответственность за массовый эксперимент. Кто-то уже писал на этом форуме, что надо заменить данную формулировку о "добровольном и информированном согласии" на "вакцинирован по Постановлению главного государственного врача по Псковской области от 28 июня 2021 года № 15 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"", но эти трусы никогда не согласятся. То есть ваши проблемы на вашу ответственность, им главное вас уколоть и отчитаться, и только холуи Василий Иванычы будут кудахтать о невероятной заботе власти о населении.
0
facebookПетр Васильев 13.07.2021 07:51
13.07.2021 07:45

-----------------сссыкло едросовское петка васильваныча. ты только что васильванычем был, безумный прапор, он же грета батова, он же батов-мостостроитель, он же жена валерика... ты-то в разговор не лезь, тебя никто за человека не держит, &#& едросовское
1
smsc.ruПравда жизни 13.07.2021 09:33
Так называемые " коммунисты", уже больше двадцати лет убаюкивают население России,что только парламентской борьбой можно добиться положительных результатов в улучшении жизни народов.За это время была полностью угроблена бесплатная медицина и образование,уничтожена обрабатывающая промышленность с кадрами, права населения растоптаны. по сути все находятся в резервации без прав. Коммуняки слили все возможности протестов,дожили до того,что не то,что группами, по одному нельзя протестовать. И кроме как пиара я здесь больше ничего не вижу. Михайлов смел только в тех рамках в каких ему позволяет руководство....
1
smsc.ruСергей Костец 13.07.2021 09:55
У Вас есть альтернатива?
3
smsc.ruПравда жизни 14.07.2021 09:37
Конечно есть! Изучите историю восстания народов против тирании...Право на восстание закреплено в международном праве.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.