Новости партнеров
Политика
14.07.2021 13:35|ПсковКомментариев: 4
Избирательная кампания в Псковской области проходит гладко и без применения черных технологий, заявил председатель областного отделения «Справедливой России - За правду» Олег Брячак в прямом эфире радио «..
Комментарии 4
Господин Брячак, Вы очень хорошо говорите про депутатов, про Вашу партию.Я живу в Опочецком районе уже с 1991года, хочу сказать, что ни одного депутата я не увиидела в деревне, кроме как на предвыборных встречах.Единственный человек, которого я постоянно вижу в Опочке-это господин Полозов, вот он регулярно проводит встречи с избирателями, помогает в чем может. А больше никого.Так скажите мне: зачем тратить государственные деньги/а они немалые/ на выборы, я понимаю,что Вам это надо, а простым людям?
0
smsc.ruКонстантин . 14.07.2021 16:10
ЛИДИЯ ПРОКОФЬЕВА, ну так попросите господина Полозова отменить пенсионную реформу, ПЛАТОН, НДС, акцизы на бензин, цены на услуги ЖКХ, воду, тепло, электроэнергию, попросите его сделать хоть что-то, для снижения цен на продукты, повысить их качество
0
бРЯЧАК-ПОДСУДИМЫЙ,МОШЕННИК,БАНКРОТ.БАЛАБОЛ -Вся суть ЛИЧНОСТИ и ЖИЗНИ в целом.
0
Что-то кроме рекламы носатого и актера ничего не видно.
Ещё какие-то "новые люди" газетки разнесли.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.