Новости партнеров
ЖКХ
18.07.2021 14:50|ПсковКомментариев: 20
Разбор полетов будет обязательно проведен, заявил глава администрации Пскова Александр Братчиков, комментируя ситуацию с задержкой подачи воды в дома горожан. Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте...
Комментарии 20
После драки кулаками не машут!!!
4
smsc.ruALEXIS A. 18.07.2021 15:06
Кое-кому самое место - на свиноферме, а не городом руководить.
3
smsc.ruС .в 18.07.2021 15:40
Кто разбираться то будет? Везде свои ,да наши, пальцем если только погрозят и всё остаётся по прежнему, найдут сразу 10 объективных причин.
1
smsc.ruAleksandr Mikhaylov 18.07.2021 15:45
Возможно в авиации служил? Поблагодарить нужно коллектив, который достойно отработал! А. Глава?
4
googleЛавр Корнилов 18.07.2021 15:59
Наверно, "насяльник" не в курсе - на Бастионной воды нет до сих пор.
0
Ящитаю, абсолютно обычная ситуация и предусмотреть где порвет при заполнении столь разветвленной системы водоснабжения НЕВОЗМОЖНО не потому что как сейчас скажут не компетентны, а потому что везде тонко.
Кроме уважения к работникам Горводоканала которые умудряются держать в работоспособном состоянии ветхую систему водоснабжения с ее дрянной подготовкой воды в силу того что на иную средств у города просто нет и благо что хлорка еще спасает когда в водозаборе вода на по качеству не лучше ливневки, положа руку на сердце я других слов сказать не могу.
И не правда что качество воды в Пскове не меняется, я помню как в 1995 году впервые попав в Псков и открыв кран в ванной гостиничного номера "Октябрьская" я увидел как ванну заполняет вода коричневого цвета с запахом сероводорода, сначала подумал что где-то ремонтные работы, но администратор меня успокоила тем что у них в гостинице другой воды и не будет, поскольку вот такая вода в Пскове.
Сейчас вода совсем другая, она стала намного лучше, хотя я видел в других городах воду и получше, но и города с бюджетом побогаче и развитой промышленностью.
Псков нищ и не может себе позволить такую роскошь как хорошая вода.
Бороться надо не с Горводоканалом а с городской нищетой. Деньги надо зарабатывать, дать их могут только в кредит, ну или христа ради как делали датчане. Побираться у псковичей уже входит в привычку.
32
Кстати, я знаю человека которому предлагали должность в Горводоканале и он отказался, мне он свой отказ объяснил тем что не в силах переломить ситуацию при скудном финансировании, а быть мальчиком для битья он не хочет.
И я его понимаю, должность расстрельная. Административными способами воду не очистишь, вода приказам не подчиняется.
16
Водоканал Пскова на 100% городское, по форме собственности, предприятие. Его главу назначает дума. Вот она вместе с Братчиковым и должны ответить за подобныу рукотворную катастрофу. Сейчас будут всё валить на козла. Болотин с Белянским отвертятся как всегда. Подставять молодёж из ПТО или бригадира. Правда Братчиков Саша?
0
Болотина обратно на печеньки и пряники в Любятово, Братчикова - на свиноферму, Полонскую - к козам. Все будут на своих местах и город вздохнёт спокойно. Разве нет?
1
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 18.07.2021 16:01 Согласно Вашим комментариям,следующий коллапс следует ожидать с электроэнергией?
1
следующий коллапс следует ожидать с электроэнергией
---------------- ... -----------------
А зачем его ожидать-он давно существует.
Не верите ? Узнайте у людей на юге области.
2
Оказывается у нас ЕСТЬ люди, сидящие на государственных должностях и отвечающие за ситуацию в городе, в том числе и за особо важные объекты. Но они только сидят, но не выполняют своих прямых обязанностей - контролировать и обеспечивать населению нормальную, я уже не говорю комфортную жизнь в городе. А теперь, когда всё унижение населения уже случилось, они нашлись и начали рьяно комментировать и обещать проверки. А где вы, власть были в 2 часа ночи, когда уже было понятно, что воды не будет? Вы были на объекте? Нет, вы спокойно спали в комфортных условиях. Так кому нужна такая власть сибаритов? Вы просто политические банкроты
0
СТАРЕЦ СИДОРОВ
Для "старца" вы чрезвычайно догадливы и прозорливы, если не считать того что коллапс с электричеством в Псковской области дело регулярное, но поскольку вас не затронул то можно сказать что вы еще и везучий старец.
2
Главное, уважаемые аборигены, проголосуйте в сентябре за ЕДРОС, Коммуняк, ЛДПР и Справоросов-партии Путина и будете нищебдствовать, холуйствовать, по прежнему, от аварии до катастрофы. Вперед ребята!!!
4
Противно слушать всех этих Братчиковых, Полонских, Ведерниковых. Воды как не было, так и нет уже 44 часа. Они вещают и думают кого наказать. Им всем вместе в отставку нужно подать.
0
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 18.07.2021 17:18 Не буду спорить батенька с Вами.Согласен.
0
smsc.ruLeoncio Almeida 18.07.2021 20:02
Какое терпение, блин?! Вы кому врёте? Нет воды на Рижском проспекте напротив Ленты! Горячая идёт немного, а холодной нет!
0
20.20 Запсковье, Звездная. Нет ни воды холодной, ни шума, который бывает, когда заполнение происходит.
0
Разбор простой - прошение об отставке ,поскольку ничего полезного не получается сделать.
0
Псковская местечковость не победить. Рука руку моет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.