Новости партнеров
ЖКХ
18.07.2021 18:08|ПсковКомментариев: 34
Муниципальное предприятие города Пскова «Горводоканал» провело масштабное мероприятие на благо людей и областного центра. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил депутат Псковской городской Думы по округу №2, руководитель муниципального предприятия «..
Комментарии 34
smsc.ruМ м 18.07.2021 18:20
Например, когда в бане собираемся поменять какую-либо трубу или задвижку, готовимся к этому неделю, чтобы за три дня успеть для того, чтобы люди мылись

Ну и работники, задвижку на 40-60мм меняют неделю,там два часа работы.
1
Этот Колосов, видимо, в частном доме живёт? Иначе его слова можно расценивать как издевательство : половина Пскова до сих пор без воды сидит!!
2
vkontakteВаля Солнцева 18.07.2021 18:38
Сергей Колосов, вы что издеваетесь здесь что-ли или серьезно?! Какое "масштабное мероприятие на благо людей"?! Люди в жару без воды 2 суток уже сидят, а завтра на работу! Таких руководителей муниципальных предприятий не поддерживать надо, а сажать!!! Какой тут руководитель *@$..н: не умеешь работу организовать - вали с поста.
3
на ул. Кузбасской дивизии 30 до сих пор нет воды..Это -БЛАГО для людей?//
1
Некоторые псковичи уже написали обращение на сайт президента. Надеюсь, что без волшебного пенделя эта ситуация не останется.
3
googleEduard Tikhonov 18.07.2021 18:59
"...учитывая состояние сетей! "
....
А кто до этого состояния их довёл то?
2
свистеть не надо было что на сутки... и не надо оправдывать вашего коллегу.. вот это и есть результаты вашей работы за 20 лет... дальше будет еще хуже. прошел дождик область без света... тут двое суток люди без воды сидят... бл@ть ни стыда ни совести, налоги платим толку йух. таких руководителей на рабочую специальность. не умеете руководить работайте руками
1
Вся эта братия, похоже, занимает круговую оборону.
Этот защитничек просто не уверен, что сам когда-нибудь не облажается с его-то умением 3 дня менять железку. Тогда уже дружок его прикроет от гнева людей.
Дядя, попробуй догнать, что в многоквартирной бетонке сложно выживать без воды почти двое суток при жаре за 30. Причем, надо еще и оплатить данное удовольствие из своего кармана. Только мы экстрима не заказывали
1
smsc.ruИван Иванов 18.07.2021 19:07
Интересно, а перерасчет платы за воду сделают в этом месяце с учетом дней, когда вода была отключена?
3
googleJohn Designes 18.07.2021 19:15
Если сети разваливаются,надо вовремя все заменять(хотя бы по частям),а не устраивать
какой-то показательный штурм с покаянием на камеру.Тем более тогда,когда вода особенно
необходима.Тем более во время якобы эээ...пандемии.
1
vkontakteРоберт Фрост 18.07.2021 19:19
Мнение директора отмывочного комбината очень важно для нас, ага.
1
vkontakteФедор Ивано 18.07.2021 19:24
корефан Болотина на защиту халатности встал
1
Что хотел сказать депутат? У водоканала руководство и спецы явно круче банных должны быть, подготовка к такому объёму начинается минимум за полгода. Воды же до сих пор нет :)
1
и что его мнение можно брать за основу?
1
вот в бане у него будет главное мнение.
1
Директор БПК сам развалил в городе все бани и прачечные. Псковичей посмотрите на здание около городской больницы -РАЗРУХА! И после этого нам свободным людям ДРЕВНЕГО ПСКОВА даёт Советы пожалеть руководителя Горводоканала! ГНАТЬ НАДО СРАНОЙ МЕТЛОЙ ДВУХ ЭТИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
1
smsc.ruLeoncio Almeida 18.07.2021 19:37
&#%*-и-и!!! Нет воды на Рижском проспекте у Ленты! Дайте воду, падлы!
0
ДЕПУТАТЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДИРЕКТОРАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА ПСКОВА!
Получаеться рука руку моет!
1
smsc.ruИван Иванов 18.07.2021 19:46
Ох уж эти "эффективные менеджеры"-специалисты во всех областях, хоть печенья печь, хоть рекламой заниматься, хоть водоканалом руководить! Доведут они страну!
0
smsc.ruЮю Ау 18.07.2021 20:04
€-Банно-прачечный комбинат
0
Следует иметь в виду, что господин Болотин не является специалистом в области водоснабжения и канализации. У него совершенно другая специальность. Это возможно также повлияло на конечный результат. У нас в стране почти везде так - руководят непонятно кто.
0
20.23 Запсковье, Звездная. Нет холодной воды. Ни воды, ни шума в кране.
0
Запсковье на Звёздной нет холодной воды !!!! Просто уроды!!!
0
odnoklassnikiRosinka Rosinka 18.07.2021 21:18
Уважаемые псковичи, может хватит уже ныть. Или вы хотите, чтобы горводоканал вообще ничего не делал и тогда если где-то рванет, то весь город, без предупреждения, может остаться без воды. А сейчас нас заранее предупредили и у всех была возможность запастись водой. Согласна, что неудобства и дискомфорт присутствуют,но можно потерпеть немного. Когда мы делаем ремонт у себя в квартире, то иногда тоже не все идёт гладко и случаются непредвиденные обстоятельства, но мы же все это терпим. Так давайте и сейчас будем терпимее друг к другу. Можете выливать в своих комментариях на меня ушат грязи, я их читать не буду. Я просто высказала своё мнение и надеюсь, что я не одинока.
55
odnoklassnikiКаролина Рол 18.07.2021 21:19
Пока едрисня у власти, над людьми будут издеваться еще изощреннее. Вы только проголосовать за них не забудьте в сентябре! мазохисты.
0
Спора нет. Мероприятие нужное и полезное. Оно показало полнейшую безмозглость городской власти -мадам Полонской, её сити-менагера Братчикова и иже с ними.
0
Когда вы делаете ремонт у себя дома это не затрагивает права и свободы других граждан!
Завтра Вам Росинка на работу придётся идти грязной и пахнуть потом! Приятно?
1
Воды на Байков и Рокоссовского до сих пор НЕТ! Время 21.53
0
Социально ориентированное предприятие сработало в интересах бизнеса, задвинув интересы граждан, выбрав днями проведения профилактических мероприятий выходные дни, в жару, да еще и при наличии факта снижения температуры на следующей неделе.
0
Понятно, что делать было надо, но с учетом того, что все "горячие" выходные граждане остались без воды, картина получается нелицеприятная. И защищая горводоканал с таким раскладом, Сергей Колосов сам себе подкладывает свинью.
0
Да сегодня тут не пропихнуться, и это радует.
0
googleAlinka Malinka 18.07.2021 22:46
Ещё один клоун вылез. Сидел бы и не чирикал и не раздражал псковичей.Похоже диагноз слабоумие становится обязательным требованием для того ,чтобы стать депутатом.
2
ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 18.07.2021 19:26 Что это не его место.Так-как он избранник народа или АПО ?
0
smsc.ruОльга Иванова 19.07.2021 00:02
Время 00:03, а воды на Балтийской, 16а и 20а все нет! Третьи сутки без воды пошли!!!!!!!!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.