Новости партнеров
ЖКХ
20.07.2021 17:14|ПсковКомментариев: 10
Настоящее потрясение пережил Псков в минувшие выходные: полное отключение холодной и горячей воды. Обещанные сутки затянулись куда дольше. Пока горожане ждали воды и костерили власти всех уровней, происходившее на водоканале больше напоминало спецоперацию...
Комментарии 10
Как будто прочитал поминутную раскадровку терактов 11 сентября)
Честно говоря неловко даже за истерические вопли некоторых особо недовольных на плне и в инсте губера и водоканала. Работы нешуточные, отрепетировать такое было невозможно, ребята-ремонтники старались изо всех сил, но недовольные из-за лишних 12-18 часов без воды не оставили им никаких шансов. Призывали все кары небесные, поливали последними словами, желали ниспровергнуться в ад и требовали (о, ужас!) - УВОЛИТЬ. Как же так, ведь господам пришлось жить нестерпимые несколько часов без душа. Но мне все равно почему-то за них неловко.
52
Именно так получается когда руководители имеют весьма смутное представление о том ,что и как нужно делать. Руководитель должен предвидеть всё и даже больше ,а если он как наши псковские дальше своего носа не видит, то ему нужно прошение об отставке писать.
21
Вот и ещё один вопрос в общую копилку - почему продавцы китайского гуано чувствуют себя вольготно на рынке трубопроводной арматуры и радостно лезут во все дыры? По идее такой "бизнес" должен пресекаться на корню (чай речь не о тряпках).
4
googlePawel Kuu 20.07.2021 22:56
Если бы руководители всех уровней не врали и не самоустранялись, было бы намного спокойнее. А статья похожа на "проплаченную" - все в водоканале - герои, а народ - "было" ничего не понимают, неблагодарные.
15
Представленный отчет - попытка сгладить недовольство жителей города. Понятно, что ремонтникам пришлось выполнить большой объем работ в неблагоприятных погодных условиях и условиях большой социальной напряженности. Однако подготовка и сама организация работ были осуществлены на низком профессиональном уровне. Это касается и руководства муниципалитета, и руководства водоканала. И те и другие руководители показали себя с не лучшей стороны. Те последствия, которые произошли после слива воды были предсказуемы. Запас воды в квартирах все сделали на одни сутки, так как полагали, что информация о сроках ремонта достоверная.
5
Спасибо, что написали. Люди и правда работали сверх человеческих возможностей. И сделали намного больше, чем планировали.
10
googleАндрей Пц 21.07.2021 09:10
Да хоть упишитесь. Все равно это не прощает задержку, связанную, как минимум, с некомпетентностью планировавших эту "спецоперацию".
9
smsc.ruБой Нытикам 21.07.2021 09:50
Поц: "Да хоть упишитесь."

Надо было Водоканалу так в воскресенье ответить всем нытикам, мол хоть обосритесь тут, собаки лают ветер носит, когда сделаем - тогди и сделаем, от ваших воплей ничего не зависит. Но нет, они мало того, что провели колоссальный объём работ, так еще и извинялись перед такими Поцами, что тей не смогли вовремя свою вонь смыть.
13
googleАндрей Пц 21.07.2021 12:39
Были названы сроки начала и окончания работ, значит кто-то их согласовал и кто-то решил что за это время все будет сделано. Не учли чего-то? Не подготовились к чему-то? Нахер таких управленцев.
4
Сказано в статье: "Принято решении о продлении срока работ", но после 00,00 когда прошли сутки, никто ни чего не объясняли. Воды не было 50 часов, и когда будет нормально никто не объяснял. Поэтому не надо на комментарии людей возмущаться. Если нормально не смогли организовать работу оповещение людей, не смогли обеспечить людей водой. А теперь по часам объяснение, а теперь ролики "Единой России" какие они молодцы, людям воду развозили. Грустно, как всегда не профессионализм и вранье!!!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.