Новости партнеров
Общество
23.07.2021 15:59|ПсковКомментариев: 4
Публичные слушания о передаче муниципальных бань в Пскове в концессию состоятся 27 июля. Об этом сообщил заместитель главы администрации Пскова Павел Волков в прямом эфире радио «Эхо Москвы»..
Комментарии 4
Нынешние эффективно манагер только могут продать всё что есть. Больше у них мозгов не хватает.
0
Нынешние эффективно манагер только могут продать всё что есть. Больше у них мозгов не хватает.
0
А что местные "предприниматели" уже не в состоянии взять бани в концессию или надо армянам , у которых возбуждены уголовные дела в двух областях бани передать. А что там с "Гельтовой" , когда Кухи её откроют ?! На Гагарина место бани под дом отдали, теперь очередь за остальными ? Гнать Колосова из БПК и депутатов.
0
А "Купеческие бани" Колосова - в убытке ? А что значит - должны Горводоканалу ? Стоимость последняя в мае была 250 р. Реально допустим выливаешь на себя за ВСЮ помывку ну максимум 10 тазов объёмом до 10 л. Итого 100 л. 1 куб ( 1000 л) хв стоит 31,7 руб. Водоотведение 1 куб = 22,84 р. В данном случае за 100 л - 3,17 р. и 2,30 р. Остальное считать не буду. Отопление , свет , канализация тоже также считается. УПРАВЛЯТЬ научитесь, а не бабло на зарплаты свои в первую очередь направлять. У вас и "Ольга" была "убыточной" , а теперь новый хозяин сдав в АРЕНДУ лопатой бабло гребёт.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.