Новости партнеров
Общество
23.07.2021 22:39|ПсковКомментариев: 28
Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в социальной сети «ВКонтакте» поздравил жителей Пскова с Днем города...
Комментарии 28
vkontakteРоберт Фрост 23.07.2021 22:55
В миллионный раз напомню, что это говорит чувак, наделавший нам долгов и благополучно отсюда сбежавший благодаря папке.
0
Только при Довмонте и при советской власти у Пскова не было долгов.
А что умеет сам Псков - так это жечь шатры Псковского Кремля.
63
Сам-то он что для города делал, пока в нём царствовал? Противно.
1
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА 24.07.2021 01:03
За набережную скажите спасибо, за Финский парк, за реставрацию башен Кремля.
Память у кур короткая. Я хотел сказать у псковичек.
73
Строятся новые школы ...спасибо за уничтожение стадиона и парка деревьев на Юбилейной - все закатали в асфальт , хотя все понимают шкала в этом месте не нужна и жители на встрече были против , но нужно отмыть 445 млн , когда за 250 млн любой построит такую школу ...
2
Ну, а на инфекционке сколько в карман ушло? Слепили сарай из говна и палок, который больше напоминает Магеллан, но в клоунском исполнении.
0
ИМ из Москвы всегда "виднее" как регионы "живут" .
0
Василь Иваныч, так в кредит все брать всегда просто и приятно, особенно, когда платить его не тебе, а кому-то другому.
0
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 24.07.2021 04:13
____________________________
За уродскую набережную спасибо сказать??? Или за омерзительные фонари-сигареты, которыми его фирма город утыкала??? Реставрация башен - это крышу после пожара накрыть за огромные деньги???? Финский парк - заслуга этого деятеля???
Какие бурные фантазии у псковских петухов!
0
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА 24.07.2021 16:43
Как бы ни злобствовала твоя душонка, а пока что набережная самое популярное у псковичей место для гуляний.
Только слепая истеричка не видит изменений в лучшую сторону в Пскове за время губернаторства Турчака и это при том что он не мой кумир. Это просто ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Вспомни Туманова, Михайлова, Кузнецова да и Гавунаса (как же не помянуть паука) - вот эти сделали с Псковом что не под силу было сделать Баторию.
Как бы не выпендривались псковичи, а планку губернаторства задает пока еще Турчак.
Можешь биться головой об стену с пеной во рту, стучать в бубен и трубить в рог, трясти подолом и плеваться но это не сделает губернатора Турчака даже номером Два. Он - номер Один!

6
facebookДмитрий Ершов 24.07.2021 21:54
Для ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Театр еще за 7 миллиардов забыли. ИРР, Медиахолдинг, Буэр тоже вспомните. :D А по набережной п...дить начинали столько с самого момента начала работ, что смету переделывали дольше, чем работали. :D
0
ДМИТРИЙ ЕРШОВ при всем при том там не было ни копейки псковской - это вам хорошо известно.
И вот еще какая досада - деньги дали не под Туманова, Михайлова или Кузнецова. Деньги дали в область Турчаку.
Так что как бы ни ерничали псковичи, а некоторые даже ни Ершились, положа руку на свое злобное и завистливое сердце или на свою запашистую задницу придется признать что из всех бывших губернаторов для Пскова благодетель только Турчак. Это факт, который можно замолчать но не опровергнуть.
4
facebookДмитрий Ершов 24.07.2021 22:40
Для Василий Иванович
Михайлову также деньги выделяли. Примерно на таких же условиях, что и Турчаку. А Кузя был недоразумением в российской политики. С ним никто не хотел никаких дел иметь и мне прекрасно понятно почему. Всех персонажей, кроме Туманова знаю лично. В Медиахолдинге Кузи еще и работал, как и в МГ у Турчака. При Михайлове работал вообще в ПОСд с документами. :D

Про "ни копейки псковской" не мне только рассказывайте. Лично у Турчака в июне 2014-ого года спрашивал про те долги, что образовались от данных проектов. И как он собирается их погашать. Он сказал, что "все спишут". Как обычно, напи...дел.
0
ДМИТРИЙ ЕРШОВ
Ну-ка про Михайлова и деньги.
Я что-то не помню что на них сделали, может вы напомните?
3
facebookДмитрий Ершов 24.07.2021 23:43
Для Василий Иванович
Полностью отремонтировали Крестовское шоссе, построили новые корпуса областной больницы, реставрация Крома и там еще много чего. Спросите лучше об этом Михайлова. Он тут где-то постоянно на форуме обитает.

В целом, при соотношении цена-размер распила-качество, то Михайлов сделал больше для области, чем Турчак. Хотя как Губернатор он был, мягко скажем, так себе.
0
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 24.07.2021 23:10
_______________________________
Самому-то не смешно такую чушь нести про худшего губернатора России - Турчака? За подачку с
питерского барского стола задницу рвёшь?
0
ДМИТРИЙ ЕРШОВ
Про реставрацию Крома - это вы красиво впарили, только я из всего что знаю это газ подвели для отопления наклонным бурением под Псковой на деньги Епархии в основном.
Крестовское шоссе каждые пять лет переукладывают - как парадный въезд в Псков. Что касается областной части федерального шоссе СПБ-Пустошка так это Международный Европейский Транспортный Коридор Север-Юг который Росиии (если она хочет иметь этот международный транспортный коридор и участвовать в транзитировании товарных потоков и международных автомобильных грузовых перевозках) приходится содержать в пределах установленных международных норм и в этом поддержании псковских денег никогда не было.
Ну и что касается больницы не надо приписывать Михайлову в заслугу получение денег Решением Министерства здравоохранения и социального развития РФ выделенных в область по целевой программе модернизации здравоохранения Псковской области. Деньги выделены скорее не благодаря, а вопреки. Был бы губернатором сумасшедший из Богданово деньги бы все равно выделили бы. Так что Михайлов & Гавунас прославили область делами, про которые пела старушка Шапокляк.
Ваш вброс не засчитан.
2
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Оля, вы спалились своей слепотой, не только зрительной, но и умственной.
Даже если я, как лицо возможно заинтересованное, сам своим глазам не должен верить, то глазам Валентина Яковлевича Курбатова (мир его праху) поверю куда больше чем вам (послушайте его интервью о Пскове, последнее.
Так что вас из этих комментариев можно спокойно ВЫЧЕРКНУТЬ как лжеца.
(Что касается "подачек" то у тут вы опять по уши в дерьме. Ваше кредо лить помои, меня вы не знаете ни лично, ни заочно и вообще никак, но это вас ни сколько не смущает. У вас для каждого тазик с дерьмом припасен. От вас и пахнет тухлой селедкой наверняка.)
2
facebookДмитрий Ершов 25.07.2021 04:45
Для ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Вай, как врать не хорошо про Кром. Вот тоже ПЛН пишет в то время.
"Помимо этого в 2002 году на финансирование объектов строительства и реконструкции уже было выделено 84 687 тысяч рублей. Так же, по распоряжению Президента РФ Владимира Путина, было дополнительно выделено 10 570 тысяч рублей на реконструкцию памятника архитектуры «Дом Хитров», на базе которого планируется создать Дом фольклора. Еще 10 миллионов рублей из федерального бюджета планируется выделить на реставрацию крепостных стен, колокольни и на внутренние реставрационные работы в Псковском Кремле".

Про дороги. Крестовское шоссе дольше всех стояло и это реально одна из серьезных заслуг Михайлова. Что там потом с дорогами при Турчаке было - это просто Вай-Вай!

Про больницы даже комментировать не хочу.

Найдите лучше Михайлова. Он с троллями любит дискуссии вести. Мне с Вами все ясно. :D Платят сейчас 30 000 р. в месяц в АПО или зарплату троллям подняли?
0
ДМИТРИЙ ЕРШОВ это вам зарплату платили за опусы медийные.
А от меня до власти дистанция огромного размера, я лицо стороннее и не заинтересован в восхвалении кого бы то ни было, так что про "зарплату" и тем более в АПО это затертый штам который ангажированные за сра н цы шлепают настолько автоматически что даже этого не замечают.
А что касаемо Михайлова, так с ним в одном можно согласиться что время было несколько иное и возможности у него были меньше по чисто объективным причинам, особенно под крылом московских ушкуйников- политбандитов и просто бандитов ЛДПР, но и пограбили тогда Псковщину не то что до исподнего, а шкуру с дистрофического тельца до кости срывали аж кости трещали.
3
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 25.07.2021 00:32
-------------------------------------
Столько комментариев писать - это только за премиальные! А то, что ты к Пскову не имеешь отношения - все уже давно знают. Так что , рви задницу дальше, иначе ведь с голодухи помрёшь, убожество на зарплате.
0
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Не судите по себе, Оля.
В этом году аккурат четверть века как из своих окон смотрю на Троицкий собор Псковского Крома. В Орлецах вторых и в Белом Мхе уже родные могилы. Да и Псков мой последний город в жизни (это я ясно понимаю) из городов что от Сахалина до Балтийского моря, через Седой Урал, Волгу и Кавказ где мне довелось не бывать, а не праздно жить.
Так что людей я повидал всяких и разных, но такое болото как в Пскове никак не ожидал увидеть. И все мое нутро сопротивляется чтобы меня считали псковичом. Я даже определения вам подобрать цензурного не могу. Вот для вас лично - хабалка (они бывают не только базарные, кстати мне это емкое определение как раз в Пскове и подсказали меткое словцо).
2
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 25.07.2021 16:21
________________________________
Псков всегда был очень приличным городом, пока в него не хлынули чужаки из деревень и пр. дыр бывшего СССР. Иногда приезжие - люди адекватные, пользу городу приносят, общаться с ними приятно, но чаще - такие как ты. (Для справки: я не псковичка и тем более - не скобарка.)
0
facebookДмитрий Ершов 25.07.2021 20:00
Для ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Мне в свое время платили за отсутствие медийных опусов. Только Роман Романов в одно время немного перепутал, что не писать ничего плохого про Турчака и не писать ничего плохого про его проворовавшихся в хлам дружбанов из ИРР, театра, медиахолдинга и прочих богаделен - это не одно и то же. Из-за этого и получился большой скандал. Уволил бы их Турчак и извинился за кое-что. Все могло бы быть по другому. Но уже не будет никогда.

Михайлов вышел из ЛДПР практически сразу как стал Губернатором. И перешел в "Единство", где находился под "крышей" Суркова в первую очередь. На тот момент почти всесильного.

Рейтинг лично Михайлову испортил Гавунас своими отмороженными действиями, а на выорах 2004-ого года просто откровенно "кинул" Михайлова. А воспользовался этим Кузя, который по тихому пролез во власть.

При этом из бюджета при Михайлове воровали на порядки меньше, чем при Турчаке. Сам Михайлов при этом не воровал вообще - он не богатый человек. При Кузе начали уже появляться всякие ИРР, а при Турчаке начался просто тотальный раздербан.
0
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА - перечитай свои посты адресованные мне. Стыдно не станет?
Не знаю откуда вы, однако намек что Рига это дыра меня посмешил.
2
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 25.07.2021 21:51
_________________________________
Мне стыдно, что Псков наводнили такие вот идиоты.
0
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА вы поразительная дрянь.
2
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 26.07.2021 01:11
_____________________________
Судя по комментариям , ты - просто ублюдок.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.