Новости партнеров
В России и мире
30.07.2021 12:25|ПсковКомментариев: 4
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) объявил предварительные результаты исследования комбинированного применения вакцин AstraZeneca и «Спутник V». Клиническое исследование проходит в Азербайджане...
Комментарии 4

На мой взгляд, при обсуждении проблемы упускается из виду важная,ВАЖНЕЙШАЯ деталь. А именно суть прививки под названием "Спутник". Впрочем, похожи на "Спутник" и многие другие вакцины. Итак, за основу берутся так называемые аденовирусы, вызывающие сезонные насморки, кашель и т.п. К ним у большинства выработался иммунитет, так что эти простуды быстро проходят. Некоторые из нас эти вирусы просто не замечают: силён иммунитет. При создании "Спутника» выбирали наиболее редкие разновидности аденовирусов, с которыми большинство из нас не сталкивались. Причём выбирались сразу две разновидности, чтобы наверняка в организме привитого хоть на одну, но возникла болезненная реакция. И значит выработаются новые антитела. Но! В геном этих вирусов вставлялись элементы вируса того самого ковида. Идея такова: организм справляется с аденовирусом, но заодно должен выработать защиту и от ковида.
Итак, прививание - это вкалывание патогенных вирусов. Поэтму прививочный материал должен храниться в особых условиях, чтобы вирусы не погибли ещё в бутылочке. Кому-то их более чем достаточно для серьёзных осложнений.
Вот почему человек после прививания заболевает. Считается, что заболевает аденовирусом. Но на самом деле заболевает генномодифицированным вирусом и, ВНИМАНИЕ!, этот вирус заболевшим при дыхании, кашле и чихании выделяется налево и направо. Привитые являются разносчиками химерических, созданных под видом вакцины, вирусов. Вот почему власти, которым, конечно, известна суть, заставляют носить маски всех, и привитых - тоже. Важный вопрос: как ПЦР как реагирует на этот генномодифицированный вирус у человека? Показывает, что это ковид? Увеличивает статистику? Не от этого ли одна за другой идут «статистические» волны, даже после массового прививания? Но это ещё не САМОЕ,что вызывает опасения. Модифицированный, якобы аденовирус,но с генными вставками от ковида, переходя от человека к человеку, тоже мутирует. В принципе, если правильно понимаю, подхватить этот модифицированный вирус – всё равно что привиться. Только не через укол,а через воздух. Заболевание, как после прививки. Но заболевание чем? Ведь этот аденовирус не перестаёт носить в себе наследие вируса ковида. Какими бедами нам всё это грозит? Чем обернутся следующие мутации этого химерического вируса?! Выходит, в выгоде остаются только те, кто заставляет власти бороться за увеличение процента привитых, так как это несёт прибыль. А мы?
2
googleJohn Designes 30.07.2021 13:45
А мы?

А мы это "вторая нефть".Кто думает о выгоде для нефти?
0
smsc.ruПетр Васильев 30.07.2021 15:11
Как можно верить сведениям РФПИ, которая имеет прямую заинтересованность в продаже вакцины Спутник, потому что это спонсор? А такие "коктейли" из разных вакцин, как пишут, нужны РФПИ, чтобы прикрыть дыры в своих заказах, которых они набрали в недоразвитых странах, а проглотить не могут.
0
googleAleksandr Smirnov 30.07.2021 22:08
А вот если все вакцины загнать в один флакон... и привить всех единоросов...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.