Новости партнеров
Общество
30.07.2021 16:04|ПсковКомментариев: 2
Из учительницы физики в заместителя директора старейшего ресторана — псковичка, резко изменившая свою жизнь, рассказывает, как коротким путем прийти в новую сферу. И делится профессиональными секретами: кого не возьмут на работу после собеседования, почему сотрудник может быть благодарен за увольнение по статье и чем Шекспир помогает...
Комментарии 2
Каждый, кто получил бесплатное образование и не пошёл трудиться по полученной специальности, должен вернуть государству потраченные на их обучение деньги. Тогда не будет у нас физиков-рестораторов! Светлана Андреева имела профильное образование, поэтому её кафе и рестораны были на таком высоком уровне. Но, увы, очень скоро от её трудов останутся только добрые воспоминания.
10
smsc.ruЛиза Смирнова 30.07.2021 20:32
В Калейдоскоп ходим из года в год, все семейные торжества и мероприятия проводим только там. Обслуживание и кухня всегда были на очень высоком уровне, благодаря стараниям и профессионализму Светланы Владимировны, а в последние годы её дочери Елены, которая достойно приняла и развивает семейный бизнес, с многолетней историей и традициями, привносят новые, свежие, современные ноты в интерьер и уникальную кухню заведения. Спасибо Вам за Ваш труд, Калейдоскоп, безусловно, одно из лучших предприятий общепита в нашем городе!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.