Новости партнеров
Политика
03.08.2021 18:39|ПсковКомментариев: 21
Сегодня, 3 августа, на заседании избирательной комиссии Псковской области произошли неожиданные события. Члены облизбиркома приняли решение об исключении из единого списка кандидатов на выборах в областное Собрание депутатов сразу двух членов псковского «..
Комментарии 21
Все доводы и выводы этой отборной аналитики рушатся о факт, что Льва Марковича согласовали сегодня в московском округе. Или там «флажки» подальше оказались, или псковские перебдели.
12
Отсутствие оппозиции превращает любую общественно-политическую организацию в болото, заметно теряющую эффективность своей деятельности. Интеллектуальные способности, широта кругозора, политическая культура, нравственность и многие другие добродетели Льва Марковича обогащали областное собрание депутатов. Только трусостью и неверием в свои силы можно объяснить желание законодательной и исполнительной власти региона исключить возможность Л.М. Шлосберга вновь стать депутатом. Его стремления к правде и свободе назвали экстремизмом, заранее подготовив законодательную базу.
Очень жаль, что в очередной раз разрушается вера в демократию и справедливость, кстати, людьми, которые не считают себя экстремистами
googleEduard Tikhonov 03.08.2021 19:22
Позорище какое. И от протестунов открестился, и всё-равно не помогло.
Как в том анекдоте: "...и корову не дали, и с мужиками как-то некрасиво
получилось..."
67
odnoklassnikiСергей Козлов 03.08.2021 19:26
Кто- то сам себя высек! Позорище, здесь снимают, в Москве утверждают! Не договорились.
3
Политический труп.
82
smsc.ruСергей Костец 03.08.2021 20:25
Вот и гостинец Сопов пригодился! Зачистить политическое поле до последнего ростка, чтобы ярких и харизматичных депутатов и в помине не было. Какие же они примитивные! Ничему история не учит. Их цель очевидна - отбить у народа желание голосовать вообще за то унылое г.вно, которое заполнило все коридоры власти.
А Савенко я бы порекомендовал очистить сайт ПЛН от тролльчатника, который гадит под каждой статьёй.
9
smsc.ruнуф- нуф 03.08.2021 20:29
"А позднее ФБК был признан экстремистской организацией."
----------------
ключевое слово ПОЗДНЕЕ.
"признавшие" не опасаются, что когда-нибудь их тоже "признают"?
0
Лёве трусы помазать и в Шарите на немецком самолете.
56
vkontakteРоберт Фрост 04.08.2021 01:14
Антикоммунист Шлосберг мне не брат, не друг и уж точно не товарищ, но Савенко пишет реально смешные вещи:

Он оказался в полной политической изоляции.

Это о человеке, который неоднократно избирался в ПОС, т.е. поддерживается определенным количеством псковичей! Видимо, настолько сладки бочки варенья и корзины печенья, которые дают буржуа своей информационной обслуге, что можно идти против очевидных фактов.
7
Председатель Игорь Сопов,а вы не боитесь когда принимаете не законное решение, ведь в некоторых интервью не системной оппозиции, конкретно обещают после прихода к власти, всех кто нарушал закон отправить за решетку.
2
Мой кот, между прочим очень известный и прогрессивный, и очень либеральных взглядов, обещает что когда он придет к власти то посадит за решетку всех котов которые охотились на мышей.
И знаете что? Он это сделает!
31
smsc.ruПётор Машеров 04.08.2021 06:14
В подобной ситуации с зачисткой кандидатов выборы не должны проводиться в сентябре и назначена новая дата с регистрацией отстранённых кандидатов. Страна подошла к последней мирной черте , народ превращён в окончательное быдло без воли и мозгов или готов постоять за свои права хотя бы на выборах .
3
facebookПетр Васильев 04.08.2021 07:39
04.08.2021 03:32

-------------сссыкло едросовское недочапай в одном лице с ординарцем петькой не тебе, холую, тут вякать. ты и олькаалександрова, она же будка иванова-иванбудько, давно засветились как боты прорежимные. так что на ваш вой тут всем накласть!
4
smsc.ruПетр Васильев 04.08.2021 07:58
Да боятся Льва эти уроды, захватившие власть в России путем фальсификации выборов. Они боятся вообще любой оппозиции, хотя с трибуны обнуленный говорит про "демократию". В стране натуральная диктатура.
8
так что на ваш вой тут всем накласть!
-------------------
Как оказалось,всем накласть на Шлему.
Ну и попутно на его любителей.
24
>Василий Иванович 04.08.2021 03:32
Мой кот, между прочим очень известный и прогрессивный, и очень либеральных взглядов, обещает что когда он придет к власти то посадит за решетку всех котов которые охотились на мышей.
-----
"Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите."
4
vkontakteФедор Ивано 04.08.2021 09:37
пиццерия за рекламу сколько заплатила???
4
ОЛЕГ НИКИФОРОВ Мне приятно видеть как вы шагаете во главе колонны тупоголовых высоко держа знамя апломба.
Четче шаг, господа провокаторы!
13
Есть, конечно, политики грязные, но гнуснее Шлосберга не найти.
25
smsc.ruO SA! 05.08.2021 13:00
У нас есть конституция РФ, Шлосберг руководствуется именно ею и ничего не нарушает и не нарушал. Это не к нему должны быть вопросы, а к тем кто его снимал с выборов.
4
googleМайк Вазовски 06.08.2021 20:42
Сопов оказался недалёким "чего изволите" для страдающей #яспасаюстрану тети Эллочки!ещё один местный подхалим из ПГУ..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.