Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
04.08.2021 07:29|ПсковКомментариев: 6
«Псковпассажиравтотранс» не имеет возможности назначить дополнительный автобус на маршрут №30 в Пскове. Об этом сообщил областной комитет по транспорту и дорожному хозяйству, отвечая на обращение, опубликованное на сайте губернатора...
Комментарии 6
На почему как не сяду на Шестерку, вхожу в какой-то старый хлам? Откуда вы такое днище откопали, ну пара длинных таких (еще они топливо жрут ведрами, к слову), ну про мерсы-то понятно.
4
Смешали в кучу выделенку и нежелание составлять нормальное расписание. Или неумение.
А вообще-то, во-первых, не дополнительных, а по расписанию; во-вторых, зачем тогда вообще нужно расписание, если оно чисто для галочки? Люди приходят на остановки и ждут автобус по 30-40 минут. Знали бы, что его не будет, пошли бы пешком.
Как лето, так все кондукторы хворают. Расскажите эту историю, повторяющуюся десятилетиями, моей бабушке.
То, как разговор заходит про введение турникетов, так кондуктора поднимают крик, что их лишают рабочих мест, а как работать...
Короче, уже решите, для кого автобусный парк: для работников или для пассажиров?
1
Динка, аф-аф)
8
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 04.08.2021 07:37
-----------------------
Ничего не путаешь, ушлепок !
В сраный Кривск ходит 129 ,но никак не 6.
1
Машинка должна быть для души, как мой Субарик, а в городе и на автобусе прокачусь, будь проще - тебе понравится. На сколько лет ипотеку с котом взял? Хотя, откуда у тебя кот, на что кормить в общажной комнате...Это не ориентальные кошки и веймаранеры)
5
smsc.ruиван иванов 05.08.2021 11:01
уважаемая Дина с удовольствием прокачу Вас в час пик когда буду работать по 30ке чтобы Вы своими глазами увидели куда мы пропадаем на 40 минут (бесплатно)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.