Новости партнеров
Политика
07.08.2021 13:33|ПсковКомментариев: 18
В понедельник в Москве будет рассматриваться дело о снятии с выборов депутатов Госдумы кандидата от «Яблока», руководителя Псковского регионального отделения партии Льва Шлосберга...
Комментарии 18
К Шлеме писец подкрался окончательно.
И это правильно.
59
googleМайк Вазовски 07.08.2021 14:43
Очередной подхалим Стёпа накропал заяву на конкурента!власть избавляется от двуличного яблочного балласта,нельзя сидеть на двух стульях!кому не нравится-дубинал или шконка!
8
smsc.ruПётор Машеров 07.08.2021 14:46
Если Шойсберга снимут , то для власти и выборов это просто так не пройдёт . Считаю что граница терпения и безобразий есть . Власть предержащей сама себе роет могилу в ускоренном режиме .
10
Если Шойсберга снимут
-----------------
Подумаешь важная птица....
Ел бы мацу,а то видишь ли на пиццу потянуло !
Будет мучаться теперь.......вечным несварение желудка.
41
Любимец Сороса и почитатель Навального, мечтающий отдать Южные Курилы японцам, Северные Курилы США, сторонник притеснения абхазов и осетин в Грузии, приветствующий однополые браки и национализм на Украине - это Шлосберг, от него даже Явлинский пришел в ужас назвав его ренегатом. Только Смердяковы и Твердилы голосуют за Шлосберга.
34
16.40 "вася ив" иди лизать у своей петьки! Не твоей козлиной харе про Льва Марковича на кнопки давить!
9
smsc.rubingo, антигерой 07.08.2021 18:12
Они долго об этом мечтали.
В понедельник у них звёздный час.
И самое интересное, что на рейтинге их это вообще никак не отразится. Всем уже давно на всё наплевать.
Когда-то в далёком прошлом, в Псковской области эти упыри сняли с выборов неугодного Хоронена. Итогом стало протестное голосование в первом туре и изгнание патлатого из органов власти по результатам второго. Этим в итоге всё и закончилось. Никто никого не восстановил и результаты выборов не отменил.
С тех пор в избирательном законодательстве страны очень многое изменилось. Сегодня они с лёгкостью снимают с выборов кого угодно по формальным основаниям. В Питере сняли Вишневского и всем на это глубоко наплевать.
Шлосберг - это отнюдь не Тайсон, дисквалификация которого влекла за собой многомиллионные, если не многомиллиардные потери в доходах.
Для того, чтобы снятие кандидата с выборов повлекло за собой негативные последствия в общественной среде и могло вызвать в итоге масштабный протест кандидат должен обладать качествами живой легенды. Не меньше. Очевидно, что Лев Маркович Шлосберг, при всём уважении, таковыми качествами совсем не обладает. Увы. Нет сегодня вообще такого человека в публичной политике России. Как бы не печально было бы это признать.
12
smsc.ruкеша Кентов 07.08.2021 18:12
АПОшники не дремлют в комментах
8
БУЛУГАН БУЛУГАНОВ Марковича знаю как облупленного, знатный за сра нец. Тебе то его пятую точку, паскуды и гнуса за счастье лобызать.
20
Лев Маркович лучший из всех!
5
Лев Маркович лучший из всех!
4
Цель Шлосберга вести Россию по пути Югославии.
Уже есть планы как США и НАТО будут бомбить Москву, мосты, заводы, электростанции, шахты, газовые промыслы для того чтобы помочь Шлосбергу порвать Россию на клочки.
16
facebookПетр Васильев 08.08.2021 09:06
тупой едробот васильваныч и его клон петух васильваныча один тут упирается за всю холуйскую едросовскую братию. и что вас так мало в вашей холуйской гвардии? одни тупые ошметки остались
3
smsc.ruПетр Васильев 08.08.2021 09:14
00:30 - Уже есть планы как США и НАТО будут бомбить Москву, мосты, заводы, электростанции, шахты, газовые промыслы для того чтобы помочь Шлосбергу порвать Россию на клочки.

Ты когда бухаешь, имбецил, то хотя бы в интернет не лезь, потому что читать твои высеры, рассчитанные на твоих пепедрилов-адьютантов, очень смешно. Чего там рвать? твои хозяева уже давно всё разорвали и растащили по норкам.
А что Шлосберга не допустят - это никто и не сомневался, потому что власть воров и узурпаторов не потерпит никого, кто может ей помешать кормиться. Это было бы чудом, если бы Шлосберг прошел. Пока обнуленный у власти, эти крысы будут догрызать страну и колотить себя в грудь в приступах поцреотизьма.
1
О чем договаривался Шлосберг на тайной встрече с послом Швеции?
Да и в Москву Лева перебрался только потому что посольство США под боком. Роль Гуайдо в России теперь закреплена за Шлосбергом. Посмотрим когда его с новичком в трусах повезут в Германию на спасение от смерти.
9
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ 08.08.2021 09:14
-----------------
О ,очередной молочный брат Петьки Васильева нарисовался !
Плодовитая у вас мамка-Агуреева !
2
По Шлосбергу спецслужбами США начата операция по вводу его во власть, для придания легитимности на основе которой США начинают активную поддержку с применением политического, экономического и военного давления.
Как считают в ЦРУ наиболее подходящий момент это сентябрьские выборы в России, отказ от признания результатов выборов уже начал готовиться отказом присутствия международных наблюдателей. Шлосбергу готовят легенду уже с учетом ошибок по Навальному.
3
facebookДмитрий Ершов 09.08.2021 00:43
Для Василия Ивановича
"О чем договаривался Шлосберг на тайной встрече с послом Швеции?".

Если Шлосберг встречался с послом Швеции, то встреча уже вряд ли тайная. Все Левой давно записано, лежит на Лубянке, а посол скоро полетит в Стокгольм с "волчьим билетом". Бывший Консул США в Питере не даст соврать. :D
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.