Новости партнеров
Политика
10.08.2021 12:48|ПсковКомментариев: 3
«Я остаюсь кандидатом», - заявил депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг в эфире радиостанции «Эхо Москвы» 10 августа в программе «Утренний разворот». «..
Комментарии 3
Мечтать не вредно !
Что то мне подсказывает,что в ближайшем будущем мы увидим......
Шлему с лопатой !!!
13
Шлосберг может считать себя кем угодно, хоть американским сенатором.
Я его считаю падалицей, это когда дерево освобождается от недоношенных плодов, вот так и общество сбрасывает в прах тех кто прилагает усилия навредить народу своими подлыми методами.
13
smsc.rubingo, антигерой 10.08.2021 15:44
С одной стороны решение не вступило в законную силу - с другой стороны оно же и основание для принятия его к исполнению.
Если, как не вступившее в законную силу оно не имеет юридической силы, то соответственно чем быстрее Лев Маркович его обжалует тем быстрее оно вступит в законную силу.
С другой стороны если Лев Маркович примет решение немного повременить с обжалованием и слегка, насколько это позволяет закон, потянуть время, чтобы оттянуть апелляцию на период времени после выборов, то непонятно допустят ли его до выборов при наличии судебного решения не вступившего в законную силу.
Как всё запутано.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.