Новости партнеров
Спорт
23.08.2021 10:48|ПсковКомментариев: 5
Петиция о бесплатных ПЦР-тестах для псковских детей-спортсменов собрала уже 200 подписей. Об этом сообщается в Telegram-канале «Псковский спорт». Как сообщил cпортивный журналист, редактор Telegram-канала «..
Комментарии 5
googleЛавр Корнилов 23.08.2021 13:49
Поскольку бесплатного ничего не бывает, родители ездящих на соревнования для своих пользы и интереса детишек хотят, чтобы тесты оплачивали из бюджетных денег области (то есть все остальные псковичи). "А не будет ли вам?" (С).
3
Разумеется, не согласен с автором предыдущего комментария. И не буду даже приводить противоположные аргументы. Больше хочется обратиться к представителям исполнительной и законодательной власти. Решение о бесплатных ПЦР для детей-спортсменов – это лакмусовая бумажка проверки отношения властей, во-первых, к детям и, во-вторых, к спорту. Если представители власти не смогут положительно и оперативно решить данный вопрос, то не стоит даже заикаться о любви к детям и спорту. Надо не петиции подписывать, а соответствующие документы, позволяющие устранить данную проблему, ибо больше будет потрачено финансов на реализацию в будущем программ «Антинаркотики», «Антиалкоголь», «Антикурение» и др.
0
Решение Международного валютного фонда (МВФ) о выделении $650 млрд на восстановление мировой экономики вступило в силу 23 августа. Россия получит почти $18 млрд.
__________________
Не понял, наши ВРАГИ или партнёры нам ПРОСТО ТАК бабло дают ???
0
facebookAndrey Kukushkin 23.08.2021 19:16
Несколько лет назад петиция об отмене пенсионного геноцида набрала несколько миллионов подписей.
И что? Едросы демонстративно совершили акт дефекации на мнение народа и подтёрлись той петицией. А Великий Самизнаетекто, ну тот, который обещал, что не будет повышения пенсионного возраста, пока он президент, так же подтёрся своими обещаниями. А потом попросил отнестись с пониманием.
0
vkontakteAlexandr Trusov 23.08.2021 19:40
vkontakteВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ 23.08.2021 18:25
Решение Международного валютного фонда (МВФ) о выделении $650 млрд на восстановление мировой экономики вступило в силу 23 августа. Россия получит почти $18 млрд.
__________________
Не понял, наши ВРАГИ или партнёры нам ПРОСТО ТАК бабло дают ???

плата за лояльность к ковиду, чтобы не сказали что это туфта полная
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.