Новости партнеров
Политика
23.08.2021 12:12|ПсковКомментариев: 29
Первый апелляционный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Льва Шлосберга на решение Московского городского суда об отмене его регистрации кандидатом в депутаты Государственной Думы России по Ховринскому одномандатному избирательному округу № 207...
Комментарии 29
Шлосберг не политик.
Шлосберг провокатор.
Смердяков и Твердила такова настоящая суть Шлосберга.
81
Лёвка для достижения своих целей идёт по головам и не гнушается ни чем. Его цель: оболгать, опорочить,уничтожить всех кто встал у него на пути. Для этого он задействовал выброшенного из Питерских сми журналюгу Горожанко, (папика всем известного Федора, слившего базу данных за сумму с шестью нулями)! Лёвка недавно пиарился на могилах наших солдат, плюя в души их родителям. Лёвка не политик, он враг всего живого и чистого, что есть в нас! И видно в Пскове запахло жареным для его зад...ы, и стала манить золотыми куполами златоглавая, не без помощи вливания купюр с запада (рен тв от 12.08.21), москвичи не псковичи, гада вычислили сразу.как то так.
72
Что и требовалось еще раз доказать !!!
Шлема все,в будку к вокзалу,чистить сапоги.
Чур в очередь я первый ...
58
googleПетя 3 23.08.2021 13:48
отправить его надо к корешам черным археологам от гбук
55
smsc.ruПравда жизни 23.08.2021 14:23
Чудаки, дело не в Лёвке, а в том, что в стране и в большинстве стран мира устанавливается фашизм. Если вам мало уколов и намордников,то скоро в туалет будете ходить с разрешения.

11
smsc.ruнуф- нуф 23.08.2021 14:49
Правда жизни 23.08.2021 14:23
------------------
они это поймут когда очередь дойдет до них. дураков и подлецов история учит на практике. именно так было 100 лет назад
6
smsc.rubingo, антигерой 23.08.2021 15:14
Да здравствует наш суд!
Самый справедливый суд в мире.
6
Надеюсь, что и в Пскове этого СОМНИТЕЛЬНОГО гражданина России в депутаты не пропустят.
Кто ещё сомневается в его гражданской позиции - посмотрите сюжет РенТВ от 12 августа, о том, как он общается и пакетики с "подарками" принимает из рук эстонского консула, американского посла, польского дипломата. Увидите документы на грант СЩА - 26 тысяч долларов. (Внизу его подпись.) Увидите, как депутат лично пересчитывает деньги от Фонда Сороса, 41 тысяча долларов. Как в своем псковском офисе требует у коллег срочно подготовить документы на грант из Нидерландов. И пр пр
38
facebookПетр Васильев 23.08.2021 18:29
как холуи-едроботы заверещали, как будто им фитиль в жужопу вставили. даже старая карга олькаалександрова=будка иванова прошамкала что-то беззубым ртом. такие "сюжеты" дура шпаклеванная, я тебе сам нарисую и еще более убедительные. для таких дебилов, как ты, это дерьмо и рисуется. нашла "правдоискателей" на тв - РЕН! умора. на этих холуях пробы негде ставить
4
smsc.ruПетр Васильев 23.08.2021 18:34
Прочитаешь троллей едросовских и смех разбирает. И такой Шлосберг, и сякой. А чего ж ваши хозяева так ссыкают, так боятся его допустить до выборов? Вроде всю грязь собрали, все небылицы написали, так чего бояться? Разве "народ" за него проголосует? Тем более на фоне "кристально честных" едирастов, раздербанивших страну?
3
facebookПетр Васильев 23.08.2021 18:40
Увидите документы на грант СЩА

-----------------кстати, кошолка старая, едирастовские молодогвардейцы участвовали в программа госдепа США. или запамятовала по причине склероза?
4
С польским дипломатом Агнешкой Гуральской этот кандидат встречался в кафе и обсуждал протестные митинги. В подарок от неё получил объёмный пакет. Позже Гуральска была признана персоной нон грата и выдворена из России.
20
Этот кандидат долго переписывался с консулом Эстонии Мартом Лятте, который был задержан ФСБ и выслан из России за попытку заполучить секретные документы.
19
Один из тех, кто регулярно поддерживает этого кандидата из-за рубежа — Михаил Ходорковский. Кандидат не упускает возможности подчеркнуть, что у него особые связи с беглым олигархом.
20
В наличии есть видео-кадры встречи этого кандидата с послом США в России Джоном Теффтом . Неофициальная аудиенция состоялась в кафе всего за месяц до прекращения полномочий Теффта. Посла очень интересовали подробности внутренней политики. Например, несанкционированные митинги.
19
Есть видео-кадры , на которых польский дипломат передала этому кандидату внушительный пакет. Похожий пакет ему передавал посол США Джон Теффт.
19
В 2016 году стал первым обладателем премии Фонда Бориса Немцова ( фонд зарегистрирован в Германии). Награду кандидату вручали в немецком Бонне. 10 тысяч евро. (В 2021 году эту премию выдали Навальному.)
18
smsc.ruПравда жизни 23.08.2021 20:34
Когда здешние " патриоты" топят о независимости и принципиальности власти ,так и хочется спросить,а где они деньги держат,где детей учат и недвижимость с яхтами покупают. Особенно умиляет независимость главнокомандующего от другого президента ,например Байдена. После встречи с которым ввели по факту принудительную вакцинацию россиян.
Эти политические концерты устраиваются только для тех кто ничего вообще не мыслит в мировой политике...

3
facebookПетр Васильев 23.08.2021 21:13
старую едросовскую дурищу олькуалександрову-будку иванову на копипаст прорвало. для "убедительности" эта карга свой помет отдельными высерами оформила, чтоб засрать весь форум. дура шпаклеванная, давно ли за европейские и пиндосовские гранты твои хозяева дрались? твоих хозяев еще Нуланд спалила, сообщив, что "Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID. по ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI).
3
smsc.ruПетр Васильев 23.08.2021 21:30
старую едросовскую дурищу олькуалександрову-будку иванову на копипаст прорвало

А что она еще может кроме как перепечатывать этот пропагандонный бред по сотому разу? Это от бессилия и маломощности своих "доводов". У едросовских троллей всегда аргументы из "достоверных" источников, типа соловьевских пометов.
3
Был знаком с этим типом.Первоначально поверил в его порядочность.Но пришлось в скоре узнать, что это за мерзкая тварь, крыса и лицемер. Очень многие из его бывших сторонников со мной согласятся, многие заблудшие возмутятся.В стране фашизм, но шлосберги его не победят.
9
facebookПетр Васильев 23.08.2021 22:06
В стране фашизм, но шлосберги его не победят.

------------------да-да, победят такие как ты, под чужими погонялами на форуме пердящие
3
smsc.ruПетр Васильев 23.08.2021 22:17
У мадам Александровой отсталые, совковые представления о грантах, если получает грант - значит враг. Кстати, система грантов существует уже давно и актуальна до сих пор и в общественной жизни, и в науке, и в образовании. Гранты есть российские и есть зарубежные, и множество соискателей каждый год стремятся их получить. Например, грант на образование за рубежом - единственная возможность для небогатых студентов получить образование за рубежом. Не у всех же родители олигархи, разжиревшие на "народном" достоянии.
3
Лев Шлосберг уважаемый Пскович, народ его любит и за него голосует, плохо про него сказать нечего, он почти единственный кто противостоит ЕР в Областной Думе, законодательная деятельность его направлена на улучшения жизни граждан области, что он доказал своей работой в Думе!!!
5
ДЛЯ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 23.08.2021 12:33 "Твердила такова настоящая суть Шлосберга."
Твердило (Твердило Иванкович или Твердила) — псковский посадник это по современному президент Псковской независимой республики и он имел право заключать военный договор с Ливонцами против Новгородцев и Литвы(это право ему дал народ Пскова на Вече).Я как Пскович коренной горжусь, что в истории моей республики был дальновидный посадник Твердило Иванкович, который своими действиями не отдал город на разграбление! и уничтожение!!! А предатели в то время были Новгородцы, которые отказались помогать Пскову, и независимый Псков нашел себе новых союзников. Так что не все так просто как пишут историю московиты?
1
Лёвку на мыло давно пора. Я за едросов даже чхать не стану, но яблочную гниль лёвку за все его деяния по уничтожению людей топить в дерьме нужно.
6
facebookПетр Васильев 24.08.2021 09:03
00:59 - едробот, слабый высер. не убедительно
3
Надеюсь, что и в Пскове этого СОМНИТЕЛЬНОГО гражданина России в депутаты не пропустят.
Кто ещё сомневается в его гражданской позиции - посмотрите сюжет РенТВ от 12 августа, о том, как он общается и пакетики с "подарками" принимает из рук эстонского консула, американского посла, польского дипломата. Увидите документы на грант СЩА - 26 тысяч долларов. (Внизу его подпись.) Увидите, как депутат лично пересчитывает деньги от Фонда Сороса, 41 тысяча долларов. Как в своем псковском офисе требует у коллег срочно подготовить документы на грант из Нидерландов. И пр пр
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.